Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Хмельницкий

Д/З № 06: Скраплифтинг +Тени 100%

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Я считаю лифт удался )))

Я лифтю так же как написала уже Наташа - под копирку так сказать )))

Мне твоя тень от лентчоки нра больше!!!

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

Спасибо! Это все Наташа помогла разобраться! А я блин на глаз все делала, теперь буду знать!

0
05.12.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Я раньше тоже на глазок, а потом где-то у Эли прочитала, как она делает и также с тех пор и делаю )))

0
05.12.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

размеры лягушек у тебя чуть больше, а камыша наоборот меньше, чем на оригинале. Ты как страничку повторяла? На глазок? Лучше всего в данном случае положить ее фоном и все расставить в точности, как на оригинале). Тень от камыша нравится. От рамочки вырежи и сделай посветлее. Еще ты забыла тень от бумажки повторить. От бантика получилась также как на оригинале, но пример взят неудачный - сделай ее на отдельном слое и примени трансформацию. Там, где ленточка далеко от бумажки, тень должна быть тоже дальше, более размытая и немного бледнее. Можно перечитать уроки по теням)). Вот, кажись все)))

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

Спасибо сейчас буду исправлять!

Да все на глаз, а тени все отдельным слоем делаю, мне так удобнее!

0
05.12.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Твои тени лучше)) хорошо получилось. Немного режет глаз, что фотография отделена от фона. либо границы мягче сделать, либо фотографию чуть светлее

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

Спасибо, Наташ! Попробую фотку сделать посветлее!

0
05.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Очень хорошо получилось!

Я считаю тень от бантика лучше чем на оригинале, там слишком плоская.

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

Это уже исправленная, я сначала такую же сделала)))

Спасибо!

0
05.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Красивая работа!

а  тень от ленточки и правда как у тебя лучше выглядит!

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

спасибо!

0
05.12.2009
Саратов

помоему отлично)

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

Спасибо!

 

0
05.12.2009
нужна критика Подкорректировала=)

Похожие записи