Не знаю получилось ли, но я старалась!
Тень от рамочки не моя, просто рамочки без тени в наборе не было!
исправила

оригинал

http://www.digiscrapbooking.ch/shop/index.php?main_page=product_info&cPath=22_26&products_id=1971
Не знаю получилось ли, но я старалась!
Тень от рамочки не моя, просто рамочки без тени в наборе не было!
исправила

оригинал

http://www.digiscrapbooking.ch/shop/index.php?main_page=product_info&cPath=22_26&products_id=1971
Я считаю лифт удался )))
Я лифтю так же как написала уже Наташа - под копирку так сказать )))
Мне твоя тень от лентчоки нра больше!!!
Спасибо! Это все Наташа помогла разобраться! А я блин на глаз все делала, теперь буду знать!
Я раньше тоже на глазок, а потом где-то у Эли прочитала, как она делает и также с тех пор и делаю )))
размеры лягушек у тебя чуть больше, а камыша наоборот меньше, чем на оригинале. Ты как страничку повторяла? На глазок? Лучше всего в данном случае положить ее фоном и все расставить в точности, как на оригинале). Тень от камыша нравится. От рамочки вырежи и сделай посветлее. Еще ты забыла тень от бумажки повторить. От бантика получилась также как на оригинале, но пример взят неудачный - сделай ее на отдельном слое и примени трансформацию. Там, где ленточка далеко от бумажки, тень должна быть тоже дальше, более размытая и немного бледнее. Можно перечитать уроки по теням)). Вот, кажись все)))
Спасибо сейчас буду исправлять!
Да все на глаз, а тени все отдельным слоем делаю, мне так удобнее!
Твои тени лучше)) хорошо получилось. Немного режет глаз, что фотография отделена от фона. либо границы мягче сделать, либо фотографию чуть светлее
Спасибо, Наташ! Попробую фотку сделать посветлее!
Очень хорошо получилось!
Я считаю тень от бантика лучше чем на оригинале, там слишком плоская.
Это уже исправленная, я сначала такую же сделала)))
Спасибо!
Красивая работа!
а тень от ленточки и правда как у тебя лучше выглядит!