Девочки,чья очаровашка))) Надеюсь понравится))
использовала WA от ANN and ANJ designs " BAby first Christmas" ,фон,снежинки Kimla and Martencja Designs " Winter Romance" ,снеговичок I.K.H. designs "Winter tale"

Девочки,чья очаровашка))) Надеюсь понравится))
использовала WA от ANN and ANJ designs " BAby first Christmas" ,фон,снежинки Kimla and Martencja Designs " Winter Romance" ,снеговичок I.K.H. designs "Winter tale"

Людочка, красота!!! Вообще все работы такие новогодне-праздничные получаются)))
Анют,спасибо!!!!!!!!
Девочки,чтос ББ ??? или это только у меня???(((
Люд, помошники но главной страничке пост закрепили, посмотри. Вроде нужно нажать F5 или временные файлы удалить. У меня правда все нормально)
ой! это моя Полинка-малинка, очень красиво! Спасибо Людочка! загрузи на радикал и пришли мне ссылочку.только если можно не уменьшай в полную величину
Олечка,пожалуйста))) жди,кину в личку))
ух ты, Люда - прелесть какая получилась!
Вай... какая бутузина класнявая получилась )))