Свадьба 14 февраля
спасибо большое.
Ну почему ж не будет.Из любых фотографий можно сделать свадебное чудо
0
11.12.2009
Ответить
Свадьбы как таковой не было, просто приехали и расписались, фотки темные, обычные, тк специально одежду не покупали свадебную. Вся надежда на венчание, может когда и решусь)
0
11.12.2009
Ответить
понятно.
вы не представляете какие жуткие фотки были у этой свадьбы и качеством не ахти
0
11.12.2009
Ответить
Можно на ты)))
Значит похвала вдвойне! Хорошо все очень получилось)))
0
11.12.2009
Ответить
можно встряну? есть ведь и такой вариант: взять одежду напрокат и запечатлеть всё на память!
0
11.12.2009
Ответить
А смысл? Память о чем: о одежде взятой на прокат? Память о свадьбе у меня и так останется, какая бы она не была)))
0
11.12.2009
Ответить
