Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

КАЛЕНДАРЬ

Мама мальчика (18 лет) Москва

Маш я в нетпринте напечатала очень довольна, правда цена конечно....я печататла отдельно на каждый месяц обошлось мне это в 510 руб. Но я довольна, оч понравились цвета.

0
12.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну нормальная цена для календаря)) Спасибо! Посмотрю там!

0
12.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

давай, только конечно может у них так не всегда, у меня очень перенасыщенныек цвета получились, очень пряям яркий, хотя на ноуте не так выглядет, и еще не советую сразу печатать несколько экз, если будешь вообще несколько делать. я сначала 1 напечатал и поняла когда его в руки взяла что допустила несколько промахов, теперь все исправляю и повторно печатать, зато теперь точно уверена что эти календари можно будет подарить :)))

0
12.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день, Лен! Скажите сколько времени ушло на печать в нетпринте? И еще вы когда помесячный календарь делали шаблон использовали или сами сетку делали? Если шаблон использовали, не могли бы, если несложно, поделиться?

0
25.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

печатают за 1 день, сеткой поделиться не могу к сожалению т.к. она не моя

0
27.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Вот здесь моя сетка ссылка, можешь скачать, если нравится)))

А напечатать можно в нетпринте, принтбуке, хеппибук и еще есть, но я не помню где недавно видела ссылки.

Я какраз сейчас делаю календать, можешь посмотреть у меня в категории Скрапбукинг.

0
11.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ой, спастибо большое! Очень нравится))))

0
11.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Маш, еще нужно определиться с типографией и посмотреть там конкретные размеры календаря. Утипографий могут немного отличаться, чтоб потом не переделывать ничего.

0
11.12.2009
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва

Я вот здесь сетку скачала.

Вот,киску свою сделалаimage

0
12.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибки))

0
12.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

ссылка, в поисковике набери: календарь

0
11.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо))

0
11.12.2009
БОЛЬШИЕ СКИДКИ Пока бесплатно

Похожие записи