Войти

Д/з "Мастерская Деда Мороза"

ღ♥Аня♥ღ
Саратов

аааа, классно))) мои красотки)))

мне обе нравятся)))

колпак такой угарный на Янке)))))

0
12.12.2009
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Я так боялась... Никак не могла подступиится, но, главное начать...

0
12.12.2009

Я тоже за вариант с паровозиком, он поинтересней. И пуансетия мне очень нравится, кстати надо уже покупать, выдержать ей режим с прошлого года у меня так и не получилось..... Что-то я от темы ушла image. Страничка просто велликолепная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.12.2009
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо! И что, никаких замечаний?

0
12.12.2009

Мне тоже боьше вторая понравилась!!!! Молодец!!!

0
12.12.2009
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
13.12.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Обе красивые! Но мне больше второй вариант нравится!

0
12.12.2009
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
12.12.2009

Хорошое странички получились!

Мне вторая понравилась, паровозик такой)))

0
12.12.2009
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
12.12.2009

мне вторая больше! ммм, паровозик!!!!!!!!!!

0
11.12.2009
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
12.12.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Да, вторая лучше получилась!

0
11.12.2009
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
12.12.2009
Игра "Мастерская Деда Мороза" Игра "Мастерская Деда Мороза"

Похожие записи