Войти

еще раз

Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

мне кажется на левом развороте слишком много симметрии элементов, обычно я такие кисти не использую в отражение, а делаю штампик в правом нижнем и в верхнем левом, варьирую их размер какой-то меньше выступает, какой-то больше. А правый разворот в целом нравится, кроме шрифта слова "счастье"

0
21.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Этот фон мне больше нравится...

но хочется больше розового, букет по-прежнему забирается все внимание...

0
21.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ммм. мне хочется болmit нежности и розового, чтобы с букетом сочеталось)

може попробуешь маски использовать?

0
21.12.2009
Первый блин... Ну как?! Даже не знаю как назвать)))

Похожие записи