Пока что-то нет удовлетворения от разворота. Может такой вариант интереснее?

credits: 3pp_warmwoolenmittens_paper pack, threepaperpeonies_adore
Пока что-то нет удовлетворения от разворота. Может такой вариант интереснее?

credits: 3pp_warmwoolenmittens_paper pack, threepaperpeonies_adore
мне кажется на левом развороте слишком много симметрии элементов, обычно я такие кисти не использую в отражение, а делаю штампик в правом нижнем и в верхнем левом, варьирую их размер какой-то меньше выступает, какой-то больше. А правый разворот в целом нравится, кроме шрифта слова "счастье"
Этот фон мне больше нравится...
но хочется больше розового, букет по-прежнему забирается все внимание...
ммм. мне хочется болmit нежности и розового, чтобы с букетом сочеталось)
може попробуешь маски использовать?