Войти

С наступающими праздниками (открыточки для морской компании).

Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва

Яньчик, страничка вцелом мне очень нравится и цвет такой и яркий и оригинальный и даже тень от лошади не столько криминальна, а вот ёлка на паруснике меня, ну хоть убей смущает..... Не могу себе представить море и ёлку, может помому ,что море у меня с летом ассоциируется, а ёлка с зимой????? Ну сколько людей, столько и мнений, так что на меня не ровняйся, слушай своё сердечко image

0
24.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

хихи) вмешаюсь) фирма то морская.. кон-ры перевозим) при желании можем и елки перевести)))

0
24.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))) а я вот до сих пор жалею, что тени пропустила... стыыднооо... :-(

0
24.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ну перестань)) все нормально))

0
24.12.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва

Девочки, про морскую фирму видать где-то пропустила, сори....image. Тогда на картинку другими глазами смотришь.....

0
24.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-) я в заголовке написала. :-) Ниче, все нормально. :-)

0
24.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Яна, раз уж тени все на снегу нужно делать, то и от бантика-ленточки тоже на снегу будет, и у птичек тоже. Мне такие работы вообще сложно делать))) А цвет я такой очень люблю, один из моих любимых.

0
23.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ой. ань, я уже про тени написала. что сама мастер критиковать... других... а у себя такой элементарной ошибки не заметила! :-)

0
24.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я бы тоже наверное не заметила, если б вы про тень от елки ниже не заговорили)))

0
24.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))) всегда полезно читать комменты к чужим работам. :-) находить кучу интересного для себя. :-)

0
24.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Эо точно image

0
24.12.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Мне очень нравится!!!

а ты ее потом печатать будешь? каким форматом? и как с двусторонней печатью?

0
23.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

нет, Олюшка, именно эти открытки по электронке всем клиентам будут рассылаться, в печать не пойдут. :-)

0
24.12.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

ааа..., а покажи мне в личку с логотипом, плиз...

 

0
24.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))) и шо тебя это так заинтересовало??? :-)))) шпионишь?

Какую? Обе?

0
24.12.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

обе) готовлю на свою фирму открыточку)

но мне первая больше нра :)

0
24.12.2009
Москва

меня тоже все ругали с тенями, когда я объемную страничку делала.

я бы с лошадью тебе вот что посоветовала. бросить от нее тень не вниз, а ЗА нее. на лист. как буд-то она тоже лежит, а не скачет.

Тогда все будет условно.

а то так от нее тень правильная. кажется что она объмная и скачет в пространстве. а нети от остальных элементов такие как буд-то они "парят" над плоским листом. понятно?))) или тогда от них реалистичные тени делать... не ЗА ними, а ВНИЗУ, как от лошади. Таогда все будет реалистично.

А вообще я думаю, это только мы замечаем всю эту катавасию с тенями. Заказчики и не обратят внимание :-) Классная же открытка вышла!

 

0
23.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Даша. Как по мне, то лучше все тени "подогнать" под реальные (что я вчера и начала делать), но, к сожалению, открытка уже укатила к клиентам... с такими позорными тенями...

Да я и сама всегда на тени на других работах смотрю, критикую.... в чужом глазу соринку заметила, а в своем бревна не вижу! :-)))

0
24.12.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Мне понравился парусник и освещение за ним, такая красота)

0
23.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, на самом деле - это фон (море и всходит солнце), это я его так аккуратненько спрятала... :-)

0
24.12.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Разве ето важно? - главное красива)))

0
24.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) спасибо.

0
24.12.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Мелитополь

Очень классно! Цвет обалденный!

Тень от лошадки таки странная какая-то...image Не понять мне никак её... Лошадка, наверное, в полёте, раз тень ноги не касается.Может её тогда чуть приподнять с передних копыт? Я к ней, видимо, просто придираюсь, она у меня асоциируется с годом лошади, а у нас-то тигр будет.image Но это мои тараканы...

0
23.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))))))))))))) дома есть лошадь - прийду и погляжу на ее тень! :-))) а то ведь не усну... :-))))

Кстати, цвет этот "заказной" - цвет компании. :-)

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Мне вторая нра,  а в первой что-то смущает.Тени от лошади и елки совсем разные.Может из-за этого?

0
23.12.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Тьфу ты... от лошаки уже была тень, я ее только притушила немного, а вот от елки не дошло тень "на пол" пустить...image

пошла колдовать. :-)

Спасиииибочки!

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Да не за что)) я ж строгий модератор)))

 

0
23.12.2009
Календарь. Апрель Календарь перекидной - 2010

Похожие записи