После фотокниги расслабилась

dancingintherain by Kasia Designs

После фотокниги расслабилась

dancingintherain by Kasia Designs

Свет, ты просто здорово выросла в мастерстве! А я еще помню твои самые первые работы, предстваляешь???
Мне очень нравится - особенно фото!
Спасибо огромное!! Да, я тоже помню свои первые работы
но лучше б забыла 
Да, ну! Нормально! А мне твои работы с самого начала нравилась - в них всегда была какая то изюменка...
Ты как скажешь =)
Я щас без слез на них смотреть не могу =)
А ты и не смотри)))) Просто скрапь дальше!
Чем я собсссно и занимаюсь :)
забралась в фотографию скорее)) все классно, но вот зеленая кофточка уж сильно в глаза бросается, потому что все остальное синее, нейтральное..
Ну а как же, Танюш =) Здесь я азы познала,надо теперь фото изучать)))
Кофточка меня тоже сильно смущает, но такая фотка забавная. Я уж думала ч\б сделать, но как-то выход из ч\б кадра как-то не так)))
Во,цвет футболки поменяла.
Класс! В синей просто супер! Такие пятки !!!! А попробуй руль в руки дать? :)))
Спасибо огромное!!!! А про руль...у него там мои бусы,он их жует =)
Вот

Так забавно пяточки из рамочки выглядывают 
Красивая страничка.
Спасибо, Леночка, огромное!!!!
Спасибо, Танюш!!!!
Спасибки огромное!!!!!!!!!
Спасибки, Ксюш!!!