Вчера получила календарьь - довольная как слон! Было очень волнительно - все таки моя первая напечатанная работа! Уже и подарила своим родителям - им очень понравилось! Папа сказал, что даже не ожидал, что так будет красиво!













P/S/ Сорри за отвратительное качество снимков.
И совсем не такой, как у меня. Некоторые идеи у тебя приглядела уже на будущее)))