Первый блин. Комом?
Неделя первая. К нам приходит Новый год
Мне нравится. Лаконично. Но я бы фон под текстом сделала бы бежевым.
0
03.01.2010
Ответить
Первый блин. Комом?
Мне нравится. Лаконично. Но я бы фон под текстом сделала бы бежевым.