Войти

1 неделя

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

При таком сжатии трудно хорошо рассмотреть, но в целом - симпатично. Я бы надпись придвинула к ёлкам вплотную.

0
12.01.2010
Мама девочки (17 лет) Псков

Спасибо, попробую еще через радикал выложить. ТАм рядом с надписью цифры 1-3

0
12.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

а, ну всё равно январь пусть над 1-3 будет, мне кажется так более гармонично будет.

0
12.01.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Мне очень понравился завиток в центре, симпотненький, только я бы сделала его немножечко помельче, чтоб личико ребеночка не трогал...

брадсы и елочки - класс! впечатление настоящего бумажного скрапа)

0
12.01.2010
Мама девочки (17 лет) Псков

Спасибочки! Да, завиток как-то великоват. Мне самой безумно нравятся все эти прошивки, скрепки и т.д.

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Ой-ой-ой...фоты с фоном слились ...посветлее бы его, а вот завитушку такой и оставить и елочки я надпись правее просится

0
12.01.2010
Мама девочки (17 лет) Псков

Спасибо, Юля. ПОпробую сейчас посветлее бумагу взять

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

Девчушка просто ангелочек!!!!

0
12.01.2010
Мама девочки (17 лет) Псков

Спасибочки:)

0
12.01.2010
1 неделя. Неделя 2/365. ДР карамельки

Похожие записи