Вот вчера совместно с мужем (!)сделала разворотик)


и посмотрите, пожалуйста, сочетается л ив целом с первой страничкой?

уже сама вижу, что забыла про узор внизу страницы, буду переделывать немного.
бумага MPD The secret garden
Вот вчера совместно с мужем (!)сделала разворотик)


и посмотрите, пожалуйста, сочетается л ив целом с первой страничкой?

уже сама вижу, что забыла про узор внизу страницы, буду переделывать немного.
бумага MPD The secret garden
Будьте добры, соблюдайте правила сообщества - прячьте под кат сообщение после первой картинки и указывайте кредиты
ой, извините, забыла под кат спрятать! А покритиковать можете?)
Хм, вообще странно, прям помню как вставляла "кат" почему-то не отредактировалось..
могу немного)) мне кажется, с такой обводкой как на первой неделе было бы интереснее. у вас на первой страничке есть обводка, но она слишком близко к краю, а на второй вообще нет. И немного не поняла - что это за серые полоски рядом с двумя фотографиями? Это от шаблона проглядывает, или задумка? если задумка, почему она больше нигде не повторяется. А вообще - очень мило получилось
Слууушай! Я Даночку и не узнала на фотке, где она в зеркало смотрится! Я думала, это какая-то девочка лет трех :) Ты молодец, что решилась на такой здоровский проект! Мне всё очень нравится! :)
Я как раз хотела тебя спросить, а ты почему не участвуешь?
Спасибо)) Это все по шаблонам сделано)
ой, ну спасибоооо))) Но до мастера мне ще далеко, правда)) Мастер по скачиванию чужих шаблонов - это да)))