девочи как вам? все ли на месте?

кредит Lily_VintageWhite
девочи как вам? все ли на месте?

кредит Lily_VintageWhite
прелесть получилась! но мне кажется что может чуть чуть фотографии уменьшить.. но это так.. если хочется) а вообще очень хорошо плучилось!
ань, симпатично. Но мне кажется, веточка вторая (правая) лишняя. я бы ту фотографию другими элементами подчеркнула.. Но это так - мысли в слух, можешь не обращать внимания))
прелесть!!!! просто шикарно!!! надо тоже скачать этот фрибик все руки не доходят...
или ты целый наборчик приобрела?