Войти

очередная страничка в альбом

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

прелесть получилась! но мне кажется что может чуть чуть фотографии уменьшить.. но это так.. если хочется) а вообще очень хорошо плучилось!

0
15.01.2010
Анна
Оренбург

спасибо попробую.

0
17.01.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

ань, симпатично. Но мне кажется, веточка  вторая (правая) лишняя. я бы ту фотографию другими элементами подчеркнула.. Но это так - мысли в слух, можешь не обращать внимания))

0
14.01.2010
Анна
Оренбург

спасибо))) мне любые замечания важны.

0
17.01.2010

прелесть!!!! просто шикарно!!! надо тоже скачать этот фрибик все руки не доходят...

или ты целый наборчик приобрела?

0
14.01.2010
Анна
Оренбург

спасибо))) нет это фрибик.но очень хочу набор.

0
14.01.2010
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Красотааааа! Слямзю идейку!

0
15.01.2010
что скажете? Сделала плакат малышу на годик

Похожие записи