Войти

365/День 17 - ЛОНДОН - город КОНТРАСТОВ

Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

Классно получилось :)

а что плохого в фермах? мне вот очень нравятся грязные фермы, и как навоз пахнет нравится. А вот выхлопные газы и небоскребы нееет

0
20.01.2010

Совершенно ничего плохого!Мы обожаем по фермам ездить. Оливка любит животных

Просто эта мне непонравилась тем, что совсем запущенная. Она местному правительству принадлежит. А ведь ты сама знаешь, что если что-то государственное, то оно ничье. А значит никому нет дела.

0
20.01.2010
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

жалко...вообще, классно, что у вас они там есть. тут фермы далеко и все какие-то оооогромные. туда не доедешь. я уж не помню, когда Ронька корову видела

0
21.01.2010

Ох,ничосе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательно! Хрюня такая колоритная!!!!!!!!

Оливия - великолепна, и ведь с шариком же))))))

мне нравится!

0
19.01.2010

спасибо, Леночка

0
20.01.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

супер!

контраст - это даже как то мягко сказано))

0
20.01.2010

image

0
20.01.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ничего себе! вот это контраст!!

0
20.01.2010

да уж. Мы уеж попривыкли к этому, а тут задумалсь и поняла, что наверное нигде в мире такого нет

0
20.01.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

с таким размахом - точно нет)))

0
21.01.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Ну надо же как бывает! Хотя и в центре Москвы можно встретить кварталы с частными деревенскими домами, правда животных там давно нет.

0
19.01.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
вот это да! Зато можно посмотреть живых свинок и коровок!
0
19.01.2010
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Ух ты! Круто! У нас такого не увидишь. Хотя в Москве...

0
19.01.2010

Аж дух захватило - бесподобрая страничка!

0
20.01.2010

спасибо, золотце!

0
20.01.2010
Анна
Оренбург

глаз не оторвать)))

0
20.01.2010

спасибо, Анечка

0
20.01.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

прикольно) не знала, что в Лондоне так!)

0
19.01.2010
Комментарий удален
0
19.01.2010

нет, это ферма. Самая настоящая ферма, где выращивают живность на убой и для молока, яиц и т.д

0
19.01.2010
Давно не выкладывала Для конкурса