Перебрав за сегодняшний день море всякой всячины на просторах скрап-блогов, я в итоге присмотрела вот что ))) Правда, пришлось немножко подкорректровать цвет футболочки, но моя совесть в это время молчала )))) В очередной раз мне кажется, что чего-то не хватает. Пыталась штампик еще куда-нибудь пристроить (тот, который под фоткой слева), но он как-то нигде больше не смотрится.
Design credits: Three paper peonies_Whimsy