Войти

Обработка фото по уроку Lily

дзидзя
Королев
Виктория, помогите!  я уже раз 5 пробовала, у меня не получаются красиво размытые края... а более резкие... что я не так делаю? :((
0
10.11.2010
Ластик нужно мягкий использовать, вы наверно твердым стираете, потому и не получается 
0
15.11.2010
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

спасибо!! я тупила чуть-чуть...но разобралась)) я новичок просто))

реально просто даже для меня...фух)) ура

0
14.04.2010

Пожалуйста))))

0
14.04.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Спасибо! Правда я это и сама знала, как делать, но многим будет интересно прочитать урок ;-)

0
23.01.2010

Я тоже знала, это же школа и новичкам может пригодиться)))

0
23.01.2010
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Объясните пожалуйста для совсем глупых чайников, где находится эта непрозрачность слоя....не могу найти как ее уменьшить...
0
14.12.2010
Спасибо большое-большое за урок image
0
14.08.2011
Nikoletta21
Пупсик, 16 лет 6 месяцевКара, 8 лет Киев
подскажите пожалуйста..а где найти этот мягкий ластик?у меня русский ФШCS4
0
18.02.2011
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

спасибо! так просто!

0
26.01.2010

пожалуйста))) мне тоже нравится, что просто)))

0
26.01.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

kak krasivo polychayetsya!

0
25.01.2010

Ага, мне тоже нравится и делается быстро))

0
25.01.2010
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Прошу прощения, нашла!!!!!!
0
14.12.2010
Как сделать обводку вокруг фото + Шаблон второй недели для "365" Работа с большим количеством фотографий в скрапбукинге

Похожие записи