вот!!!!
а так и не скажешь....
вот!!!!
а так и не скажешь....
Я у вас тут пассивный наблюдатель...ничего я не умею(
Меня можно не считать)
Да всё равно уже 910.....
Действительно ведь не скажешь.. тишь да благодать в последнее время...
давно хочу поинтересоваться - где ты это смотришь? уже весь бб перерыла,уффф, решила - спросить)))