Попытка номер 2, взыла новую фотографию и новый набор. Вот что получилось
ShabbyPrincess_VintageFlorals
1.

2.

3.

Попытка номер 2, взыла новую фотографию и новый набор. Вот что получилось
ShabbyPrincess_VintageFlorals
1.

2.

3.

первая супер но текст не на месте его надо ближе к фото
Попробуй шрифт Скрипторама (мне оночень нравится )и текст надо ближе к фото может с прав стороны под выступающую бумажку...
не .. твой шрифт лучше . Этот здесь не катит

про ближе я имела ввиду вот так
а я бы попробовала шрифт типа DS Monster или D52. Примерно так

я остановилась на этом варианте. но твой шрифт тоже хорошо

Знаешь, все 3 варианта имеют место быть! Фактически, идеальное переплетение цветов на фото и на старничке! Молодец!
Про текст соглашусь - он был не на месте, это вариант лучше! Текст нужно "положить" на одну невидимую линию с нижней стороной фото.
В общем, умничка, с заданием справилась!
Первая гармонична. Но шрифт не тот и текст не на месте.
первая однозначно гармоничнее смотрится а по поводу текста девочки уже написали.
Первая просто СУПЕР!!! Особенно с измененным шрифтом!