Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Бердск

Д/з № 5: шаблон+узор

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

первая супер но текст не на месте его надо ближе к фото

0
26.01.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

1 стильная!!!!

0
26.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

спасибо:) приятно:)

0
26.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

переделала шрифт

image

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Попробуй шрифт Скрипторама (мне оночень нравится )и текст надо ближе к фото может с прав стороны под выступающую бумажку...

0
26.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

image

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не .. твой шрифт лучше . Этот здесь не катит

image

про ближе я  имела ввиду вот так

0
26.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

а я бы попробовала шрифт типа DS Monster или D52. Примерно так

image

0
26.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

я остановилась на этом варианте. но твой шрифт тоже хорошо

image

0
27.01.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

Знаешь, все 3 варианта имеют место быть! Фактически, идеальное переплетение цветов на фото и на старничке! Молодец!

Про текст соглашусь - он был не на месте, это вариант лучше! Текст нужно "положить" на одну невидимую линию с нижней стороной фото.

В общем, умничка, с заданием справилась!

0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

спасибо большое:) так приятно:)

0
04.02.2010
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва

Первая гармонична. Но шрифт не тот и текст не на месте.

0
26.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

 шрифт изменила

0
26.01.2010
Оренбург

первая однозначно гармоничнее смотрится а по поводу текста девочки уже написали.

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

Первая просто СУПЕР!!! Особенно с измененным шрифтом!

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Харьков
Очень очень симпатично!!!
0
26.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

спасибо:)

0
26.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

Стильно! первая мне больше нравиться!

0
26.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

мне тоже больше первая нравится

0
26.01.2010
неделя 4 - два варианта. Что оставить? Зимние деньки

Похожие записи