Войти

Мой блог

да не за что! :)

кстати, можно поумничаю?

если при создании поста заголовок писать транслитом или по английски (потом можно исправить), то ссылка не такая будет: бла-бла-бла/blog-post_854.html, а более "говорящая", типа: бла-бла-бла/moj-pervyj-albom.html

мелочь, но удобнее тебе самой, мне кажется ;)

 

еще (это ничколечки не критика, вдруг просто не нашла) там тоже под кат можно прятать, если длинный пост :)

все, отумничалась :)

 

желаю много тебе читателей и вдохновения для блога!

0
26.01.2010

ой а скажи как убрать под категорию))))))

0
26.01.2010

под кат? там самая последняя кнопочка - Вставить переход по-русски называется

0
26.01.2010

невижу(((

0
26.01.2010

а другие кнопки видишь? может, не переключилась на новый редактор?

0
26.01.2010

точно!!!!!! все гуд!

0
26.01.2010

отлично

0
26.01.2010

Здорово, тоже хочу блог, где можно об этом почитать?

0
26.01.2010

Спасибо.

0
26.01.2010
Анна
Оренбург

Поздравляю!!!очень красиво получилось..тоже запишусь в читатели.я вот никак не созрею еще до блога.но мысли уже есть.думаю начну скоро осваивать.

0
26.01.2010

пасибки))) давай заводи!

0
26.01.2010
Лаура
Александра, 22 годаАнна, 16 лет 11 месяцев Волгодонск

Очень симпатичный получился блог! Понравилось оформление. И еще очень понравился свадебный альбом.

0
26.01.2010

спасибо)))

0
26.01.2010
Мари
Игорь, 17 лет 4 месяцаИлья, 10 лет 4 месяца Харьков

Наташенька поздравляю!!!! Записавай в читатели почетатели!!!

0
26.01.2010

пасиб)))) давай))) я токо осваиваю это дело))))))))

0
26.01.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

поздравляююююю!!!!!!

0
26.01.2010

пасибки)

0
26.01.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

пойду в читатили записываться)

0
26.01.2010

)))))

0
26.01.2010

поздравляю) очень интересное оформлени!

0
26.01.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Молодец!!!

0
26.01.2010
Заходите в гости буду рада Блог

Похожие записи