Войти

Переделала

Мама девочки (18 лет) Москва

Мне тоже больше первый вариант нравится, а что она написала, что не так?

0
28.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

да мне еще в первом варианте написали про не ярко выраженную доминанту, не знаю мне кажется так более стильно смотрится

0
28.01.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Первый отлично смотрелся, этот тоже красиво, но если выбирать, первый выбираю.

 

0
28.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

:)))))))) а мне самой эта нравится очень,  но для альбома пусть муж выбирает, мне вообще всегда очень сложно определиться когда есть несколько вариантов странички, всегда полагаюсь на чужое мнение :)

0
28.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне кажется, что нежнее первая работа, может что б акцент сместить, сделать угловую фотографию (которая в веточках) цветной?

А вааще - мне очень нра! Мона лифтануть в свой альбом?

0
28.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

о чем вопрос конечно, мне приятно:))))

0
28.01.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Лен, а лично мне первый нравится. ветка грубая какая-то. Но, все больше убеждаюсь, что вкусы у всех разные)))

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Обе хороши!!!! Но мне сама эта веточка с ложкой и вилкой не ахти, поэтому мне первая больше нра:-)

0
28.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Мне здесь акцент на веточку тоже больше нравится...но только голая ветка не очень...вот если тот розовый тон и в этом исполнении с акцентом....

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Красавица невеста))) Страничка красивая))) Нравится этот фрибик очень)))

0
28.01.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Знаешь,а я выбрать не могу,всё очень красиво!!!!!!!

0
28.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Красиво.

и невеста красавица!

0
29.01.2010
А так лучше? Разворот в альбом

Похожие записи