по совету Олянки немного переделала работу, как вам? Мне так самой гораздо больше нравится! Первый вариант

по совету Олянки немного переделала работу, как вам? Мне так самой гораздо больше нравится! Первый вариант

Мне тоже больше первый вариант нравится, а что она написала, что не так?
да мне еще в первом варианте написали про не ярко выраженную доминанту, не знаю мне кажется так более стильно смотрится
Первый отлично смотрелся, этот тоже красиво, но если выбирать, первый выбираю.
:)))))))) а мне самой эта нравится очень, но для альбома пусть муж выбирает, мне вообще всегда очень сложно определиться когда есть несколько вариантов странички, всегда полагаюсь на чужое мнение :)
Мне кажется, что нежнее первая работа, может что б акцент сместить, сделать угловую фотографию (которая в веточках) цветной?
А вааще - мне очень нра! Мона лифтануть в свой альбом?
о чем вопрос конечно, мне приятно:))))
Лен, а лично мне первый нравится. ветка грубая какая-то. Но, все больше убеждаюсь, что вкусы у всех разные)))
Обе хороши!!!! Но мне сама эта веточка с ложкой и вилкой не ахти, поэтому мне первая больше нра:-)
Мне здесь акцент на веточку тоже больше нравится...но только голая ветка не очень...вот если тот розовый тон и в этом исполнении с акцентом....
Красавица невеста))) Страничка красивая))) Нравится этот фрибик очень)))
Знаешь,а я выбрать не могу,всё очень красиво!!!!!!!