Второй день пыхчу с обработкой
В этой работе с фото 20 недельки хочу убрать желтизну... фото ужасного качества, но это единственные фотки серединки беременности (последний месяц еще сохранился) - накрылся ноут со всеми фотками за год, 20 неделька была на ББ - ура... так что эти 2 фотки очень дороги мне.
Если кто-то может с легкостью сделать из "плохого" конфетку буду безумно благодарна!!!
(не на много больше формат)








