Войти

Продолжаю альбомчик

Отличная страничка!

Цветок оранжевый шикарный! Сделай тень от него немного подальше, хочется что бы он был очень объемным.

Почитать конечно все равно ничего не видно)) но красиво все смотрится!

И еще может на оранжевой страничке сделать недольшую вставку с бумагой в кружочек, что бы странички перекликались.

0
30.01.2010

image

- тень исправила

- почитать тоже можно)

- горошек добавила ))))

принимай работу)

Спасибо за внимание к работе!!! большое)

 

0
30.01.2010

Ага))почитала)

Сейчас очень нравится!

0
30.01.2010

Спасибо!

а от горошка в глазах не рябит?

0
30.01.2010

неа))

0
30.01.2010

Пожалуйста, посмотри 3-ий вар.. желтый цветочек слева убрать?

0
30.01.2010

Третий пожалуй лучше всех, цветочек или поменьше сделай или убери, думаю так.

0
30.01.2010
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

А мне почему-то хочется цветовую гамму правой половинки изменить, как-то сочетание цветов левой и правой стороны мне кажется не очень гармонирует (но я непрофессионал, ты же знаешь, это субъективное мнение))

0
30.01.2010

согласна! спасибо:)

посмотри еще.. плиз

0
30.01.2010
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

И у меня рябит)))))))))) где-то хочется часть горошка убрать, но где? А в общем, так, по-моему, уже получше)

0
30.01.2010

смотри еще версия))))))))) мнекажется, что получше...

0
30.01.2010
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Да, этот уже лучше, я бы еще что-то с оставшимся горошком сделала...........

0
30.01.2010

тебе вообще мешает горох? и справа тоже?

может его поуже (может даже ленточкой) пустить?

0
30.01.2010
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Нет, вообще не мешает. Вот! Наверное, поуже как-то хочется, может, попробовать?

0
30.01.2010
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Сейчас зашла, глянула. Третий вариант, по-моему, все же хорошо смотрится!))))))))))))))))))))

0
02.02.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
Оль, супер!!!!
0
30.01.2010

спасибо) я еще раз переделала...

0
30.01.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

а мне на 3-м вар полосатая бумага не очень(

0
31.01.2010

а горох на 2ом?

0
31.01.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

чесно....скорее нет, хотя....лучше чем полоски однозначно)))

0
31.01.2010

ах... придется распаровать эти странички))) уже думаю как...

Олеся, а ты не видела альбом, где на левой стороне фото, а на правой текст?

..или странички, где МНОГО текста???

0
31.01.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

я бы не распаривала...кинуть герберу желтую на левую страничку - на блокнотный лист к примеру(на третьем варианте цветок не оч подходит или его помельче сделать) и вот тебе желтое на этой страничке

чего-то не припомню так сразу...

у меня вообще с текстом проблема-фатантазии не хватает, восновном замечаю альбомы, где фото побольше))

0
31.01.2010

image)

я тоже не поэт)))))

я схитрила... Дневник ББ моей беременности скопировала, получилось полные 3 странички шрифтом 10...  завтра покажу, может сможешь чего-нибудь посоветовать)))

0
31.01.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

image

0
31.01.2010

классные странички!!!

но вместе хочется связать внедрением элементов с желтеньким в левую, а зеленых в правую) или правда может правую оддержать той бумажкой  в кружочек?

0
30.01.2010

спасибо)

посмотри новую версию... а я сейчас попробую еще в левую часть желтенького добавить...

0
30.01.2010
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

как же красиво!!

0
30.01.2010

Спасибо, Ксеничка!!! Третий вар?

Ты уже готова к госам?

0
30.01.2010
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

мне второй нравится!

ох... думаю нет...

0
30.01.2010
Дарья
Москва

Красиво очень :-)

0
30.01.2010

спасибо ;)

0
30.01.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ккрасиво! Я за 1-ый!

0
31.01.2010
Подскажите пожалуйста! Обложка(критика приветствуется)

Похожие записи