Войти

Проект 365/Неделя 4. Бодрое утро.

Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
страничка красивая.мне нравится :) вот только не пойму, толи тени в разные стороны, толи кажется -размер маленький...
0
30.01.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Спасибо. Может и правда чуть-чуть, у звездочек.. надо подкорректировать.

0
30.01.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
А от фоток есть тени или кажется?
0
30.01.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Да, есть небольшие как от наложенных на бумагу. Разве не должны быть?

0
31.01.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

вот они меня и смутили :) от них тень в одну сторону, а от эликов в другую вроде как... а должны быть все в одну :)

0
31.01.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Вроде все в одну, я в данной работе простые тени делала, и на глобальном освещении галочку ставила.. просто у звездочек родная тень, я и забыла сразу откорректировать, повернуть как надо.. Может размер маленький, поэтому так кажется?..

0
31.01.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

если у звездочек тень родная, то под этот угол надо тени от фото ровнять.

а то получается, что от звездочек в правый верхний угол тень напрвлена, а от фото строго вниз (ну так смотрится на таком маленьком формате)...

0
31.01.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

я уж подкорректировала, теперь все в одну, просто лень выствлять))да и ни к чему вроде,  раз не столь кардинальные изменения..

0
31.01.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Здорово! Единственное, есть тени от белой бумажки с ярлыком на 2 страничке?

0
30.01.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Как бы есть. Размер маленький.. надо мне через радикал научиться загружать.

0
30.01.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Просто где сам ярлычек, совсем тени нет(

0
30.01.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Видимо надо чуть сдвинуть тень, чтоб виднее. И это подкорректируем... Все же как выставишь на ББ, многое виднее становится.. 

0
30.01.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Это точно image

0
30.01.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Просто где сам ярлычек, совсем тени нет(

0
30.01.2010

Очень здорово!!!

а зачем звездочки снизу? может их убрать?

0
30.01.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Спасибо. Ну не знаю, для симметрии) Пусть будут))

0
30.01.2010

imageпусть будут)) не портят...

0
30.01.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Замечательный разворот. Я в поном восторе!

0
30.01.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Спасибо, Наташа.Неужели совсем ничего исправлять не надо?

0
30.01.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Я не вижу замечаний)) очень красиво получилось

0
30.01.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

стильно.я без критики

0
30.01.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Спасибо!))

0
30.01.2010

молодец!

0
30.01.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Спасибо))

0
30.01.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Мне нра :)

0
30.01.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Спасибо.

0
30.01.2010
365 неделя 4 Проект 365. Неделя 3.

Похожие записи