Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

365 неделя 4

Мама девочки (19 лет) Одесса

Здорово! прикольные фотки!

А вот размер шрифта можно уменьшить. :-) Большеваты будут при распечатке.

0
29.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Да? image

у меня странички 20 на 20 см. Все равно большевато?

0
29.01.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

А почему не 30Х30? 20 см для альбома маловато... :-(

Сейчас на экране ваша страничка 13 см и я спокойно могу прочесть текст, мне кажется, что все-таки, его нужно немного уменьшить. :-)

Возьмите на работе киньте на принтер и распечатайте, чтоб наглядно посмотреть.

0
29.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Я уже пару альбомов сделала 20х20 - заказывала печать А4 и обрезку с переплетом. Вполне удобно и читаемо. Альбом 30х30 кажется слишком огромным. Я правда в руках его не держала - только видела в витрине.

Да и по цене он меня смутил.

0
29.01.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

Усе понял, умолкаю! :-))))

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

А мне больше 20х20 нравится, его держать удобнее)))

0
30.01.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))))))))))))) а я вот не печатала 20Х20, мне казался маловат... да и мама сказала, что хочет побольше. :-)))) делала 30Х30 и 26Х26... довольна обоими. :-)

0
01.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Это еще раз подтверждает, что "на вкус, на цвет...." :))

0
01.02.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) ооо, это тооочнооо!

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я бы делала 26х26, но я не могу найти у нас такие))) А 30х30 мне кажется большеват. Я свадебный печатала 30х30

0
01.02.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

ну, 30Х30 хорош, когда много фото на страничке и много текста - все можно разглядеть и прочесть. :-) А для простого альбома 26 - это в самый раз. :-0 Думаю, что даже проект буду в этом формате печатать. хотя.. до конца года еще далеко. :-)

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

мне бы 26х26 найти и я буду счастлива))) Но у нас везде 8х11 дюймов (20х27см) или 30х30 или 20х20. Мне 20х20 держать удобнее, но хочется чуть побольше))))

0
03.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Я тоже нигде у нас не видела 26х26, а то, может и попоробовала бы :)

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Очень страничка понравилась! А про шрифт согласна,  я делаю 10-14 пт для 20х20 (но это от шрифта зависит, крупный шрифт меньшего размера делаю)

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Здесь как раз 14. Но может и стоит уменьшить - пока руки не дошли.

0
30.01.2010
Комментарий удален
0
29.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо, посмотрю :)

0
29.01.2010
"Проект 365" Страницы , 4 неделя. Проект 365/Неделя 4. Бодрое утро.

Похожие записи