Войти

Моя фотокнига...

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Какая ты молодчина! Димуся такой хорошенький!

PS. Древо жизни класс! Дай срисовать?image Шучу конечно

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо! Ага, Димон прикольный такой , толстенький!

А в каком смысле срисовать - "слифтить"?- да пожалуйста!

0
30.01.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

вот это да! вот это работы!!!!!!!!!! СУПЕР!!! такую книгу приятно держать в руках,ведь это эксклюзив!!!)))

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

)))))спасибо!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

родственникам уже показывали? как реакция? обалдели?

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

эээ... Ну больше как-то друзья рады...Остальные считают - баловство...

0
31.01.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

-ну ничего себе баловство!ну,зао мы тут все оценили на все сто! я точно теперь делать буду,вдохновили!

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

ну вот так вот.... грустно немножко...

Делай обязательно! потом похвалишься!!!!

0
31.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Да не куда мне? Я ж не умею ничего делать....даже времени нет) Спасибо. конечно, Ленок)

0
31.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда подобной красоты не видела!

скажите, это в фотошопе или в программе типографии сделано?...

 

0
20.08.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Спасибо большое. Все в фотошопе.
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

просто глаз не оторвать :) ну слов нет :)

я в фотошопе ноль. даже -1 :)

а это потрясающе древо... это вы сами рисовали?.. или это глупый вопрос - вы все рисовали сами? или там есть какие-то шаблоны, варианты...?

0
20.08.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

при создании фотокниги я пользовалась графикой для скрапбукинга, существуют специальные скрап-наборы.

А дерево я делала сама)

0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

в общих чертах понятно :) спасибо, пойду читать, что это и с  чем едят...

за дерево - отдельные аплодисменты!!!

0
20.08.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
удачи!
0
20.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

фантастика!!!! какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лен ты просто супер!!!!! Я уверена что ребенок будет тебе безмерно благодарен за то что сохранила ему такую память да еще так красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда боюсь делать яркие вещи но глядя на твою красотень думаю надо пересмотреть свою позицию..

Вообще поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Леночка! Огромное тебе спасибо! приятно...

Да, я когда начала делать - решила что будет три цвета - желтый, синий, зеленый ( ну и их оттенки разумеется). Но потом разошлась, и просто решила, "да, будет, такой цветастый, яркий, вырви глаз"... зато весело смотреть....

0
31.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

не то слово!!!!!!!!! несколько раз просмотрела и поняла ХОЧУ ТАКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯРКУЮ!!!!

эх....боюсь не получится......не умею я с цветом работать...но попробую...

0
31.01.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Потрясающая книга! Яркая, красочная, как и должна быть детская книга! А-а-а-а, зовидую белой завистью!

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
31.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

прихожу к выводу, что действительно - лишь то, останется навеки, что мы не поленились записать! в нашем случае - сфоткать и соскрапить. Это прото СУПЕР подарок для сыночка и всей твоей семьи. Именно благодаря тебе, навсегда останется таким недавни и сочным Димочкино детство! Как им всем повезло с тобой!!  Надеюсь, ты планируешь многотомник этой красоты? или раз в пятилетку хотя бы) 

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Да! планирую, и планы уже продолжаются... Альбом о втором годе уже начат!

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

это отлично! и проект 365 еще напечатаешь! Красотааааааа) я поздравляю тебя с этой книгой и желаю бесконечного вдохновения и терпения на все последующие!

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Танечка, спасибо огромное!

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Лен, не буду оригинальной - книга просто супер!

Задумалась о создании альбома для мелкого, искала отзывы о производителях, и вышла на Вашу страницу.

Есть 3 вопроса:

1. как у шаттерфляй качество? Как если отдавать фото на печать или все-таки хуже? В принтбуке меня категорически не устраивает, видела 2 книги у сестры. Там фото размытые, затемненные, а мне хочется четкости.

2. сколько стоит заказать у Вас фотокнигу, сколько страниц, сколько по времени, сколько фото нужно (и что помимо фото)? Наверное, очень дорого? Понимаю, что труд это тяжелый...

3. если не потяну по цене - может, подскажете, где берете наборы для скрапа?

0
14.11.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
в личку ответила)
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
очень жизнерадостная книга!! поделитесь в какой прграмме вы все это верстали и где печатали книгу
0
22.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо.

Я делала все сама, в программе фотошоп, каждая страница - с чистого листа. печатала в типографии    www.shutterfly.com.

0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а вы живете не в россии.... спасибо
0
22.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
шутите? в Рязани я живу! самая что ни на есть Россия)) Почтой доставили)))
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да?? здорово посмотрю

 

0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

у меня нет слов, просто очень красиво!!!!

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

мерси!

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

прям захотелось очень тоже сделать, но  у тебя все так здорово, у меня так не получится. ты сначала все уроки в школе скрапбукинга сделала?

а странички сама придумывала или лифтинг?

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Да, уроки делала!!! И НЕ С ПЕРВОГО РАЗА БЫЛ ЗАЧЕТ!

 Несколько - лифт.

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

ох, ну даст Бог, проект 365 подарит нам книгу)

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

точно!

0
30.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Леночка, все настолько красиво, ярко и здорово, что просто нет слов!!!

Молодец!!! Поздравляю тебя! Не зря старалась)))

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо большое! я так разволновалась , когда мне почтальон ее принес, что даже расплакалась...

0
30.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я бы тоже наверное разволновалась) Это так здорово, когда можно книжку в руках подердать и полистать!

Трудно загружать альбом в Шаттерфляй, а то я по английски не бе не ме?

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Я у Олянки нашей консультировалась, и конечно с эл.переводчиком сидела. Не сразу, но разобралась!

0
30.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лена, просто нет слов. Так здорово!!! красочно!

а размер книги какой 30х30?  

у меня тоже уже руки опускаются-никак свою закончить не могу :(

и как твою увидела, мне моя совсем нравится перестала image

 

 

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

30на30, да...

Спасибо!

0
31.01.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

image

Я ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я и так в тебя влюбленный... но тут!!!!!!!!!!!!! несмотря на то, что помню (узнаю) твои странички альбома, но в живую они еще лучше!!!!

Офигеть не встать!!!!!!!

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Оля, спасибо большое!

0
30.01.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

Очень красивая книга,можно долго долго рассматривать)))) Лена,а что это за шрифт Я КУПАЮСЬ,ПУТЕШЕСТВИЕ? и развороты 2 и 8 с каких наборов , если не секрет конечно) Спасибо!!!

0
14.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Ой, только что увидела , что не ответила! Сорри!

Шрифт - это был алфавит английский у Маелы в наборе, а я переделала под русский. Все развороты такая солянка- караул, но !!! у меня в книге ни одного платного элемента, так что я обязательно распишу всё, и сделаю новый пост с кредитами, сейчас совсем нет времени...

0
27.02.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

спасибо))у меня был просто набор с теми фонами, о которых срашивала,но видать как то я удалила) не обязательно только платные использвать,вон какая у тебя красота,всве от мастера зависит)))) в какой то степени))

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Харьков

Я от восторга под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неимоверная красота!!!!!!!!!!!!

А если не секрет сколько такое уовольствие вышло? Сколько страниц? И как долго делали???

 

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, забыла написать... Я сейчас пост отредактирую и всё допишу. ок?

0
30.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
а если не секрет, сколько стоила печать? выбираю типографию тоже))
0
06.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
весь объем с доставкой ( без скидок получилось) обошелся в 4 000 р. Но там очень часто скидки по 25-30% бывают...
0
06.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
спасибо
0
07.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

очень красиво) можно узнать расценки на Вашу работу?

0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
и мне интересны цены? спасибо
0
16.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
в личку написала)
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Мытищи
Лена, вы ГЕНИЙ! Очень красиво!!! Тоже очень хочется шаблон с деревом, у Вас остался?
0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Спасибо. Остался.
0
20.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Мытищи
Вы не могли бы его скинуть на ivochka@mail.ru? Заранее огромное спасибо)
0
20.08.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Супер!

Поздравляю!!!

С деревом - мега идея! Тоже сделаю обязательно!

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

сПАСИБО!

0
30.01.2010
Москва
странички изумительные... ну просто глаз не оторвать! очень бы хотелось посмотреть весь альбом в лучшем качестве и узнать кредитыimage вы не публиковали?
0
25.02.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
как то уже прошло время)))
0
26.02.2011
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Минск

Просто потрясающая книга!!!!!!!! Нет слов!!!! Я в глубоком и непроходящем восторге!!!!! От каждой странички так и веет теплом и какой-то любознательной наивностью детства!!!!! Просто супер!!!!!

0
22.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

О, большое спасибо! рада, что понравилось! Я очень старалась....

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

Просто СУПЕР КНИГА получилась!!! Старания, действительно, стоили того!!! Даже на фотографиях она смотрится замечательно, а уж когда в руки ее берешь вживую и листаешь, я представляю, как сердце радуется )))) Поздравляю от души с таким красивым результатом!!!

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

большое спасибо! да. в руках подержать - это что-то особенное...

0
31.01.2010
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула

Из отсканированных и такая КНИГА!!! Класс!!! 

0
26.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

да-да!
 спасибо!

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пятигорск
Елена, очень понравилось Ваше деревце и последняя страничка с графиками. Скажите, а Вы можете поделиться?
0
18.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

приятно)

Поделиться чем?

0
19.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ
Лена, слов нет!!!Красота неописуемая!!!imageА вы на заказ не работаете?
0
26.08.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Спасибо большое) Работаю на заказ с удовольствием)
0
26.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

класс!!! красивый получился альбомчик!!! Нужно тоже Ромашке сделатьimage

0
01.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

спасибо!

0
02.02.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ооо, я сижу, смотрю и тащуууусь!

Такие большие, сочные фотографии, такие яркие развороты, такое оформление... нет слооов.. :-)

0
01.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Спасиииибо большое!

0
01.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

ААААА.... смотрю и не могу оторваться! Просто прелесть! Прелессть, прелесть! Эх, жаль, нельзя эмоции передать!...  я в восторге! В полном!

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я очень рада, что нравится! так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Лен, ещё раз в восхищеньи сижу!!!!!!! Уже позабыла как выглядит. Счастливая, можешь по 10 раз просматривать!!!!

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

)))))))))))) сегодня - ни разу не смотрела......

0
31.01.2010
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Леночка! Книга просто потрясающая!!! Это стоило 9 месяцев работы!!!!

Твой пример достоин подражания!!!!

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Думаю сейчас дело пошло бы быстрее, а тогда училась только, каждая страница давалась такими усилиями.....

Спасибо!

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ой, Ленуся!!! Какая обалденная книга получилась!!!!!!! Как твоим мужчинам она? Оценили подвиги?)

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

СПАСИБО!!!!

Знаешь, мужу вообщем-то понравилось, но он всё равно считает, что это баловство....

Диман - думаю, оценит по-настоящему несколько позже!!!!)))))))))))))))))))

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

ух ты!!! как здорово! в который раз убеждаюсь - книги это здорово!

восхищена твоей работой! ща еще внимательно посмотрю!

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Оленька, спасибо!

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Здорово! Еще раз поздравляю!!! Была бы у меня возможность, я тоже нераздумывая печатала в шатерфляе! Ты умничка!

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо, Света!

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Лен уж очень понравилась страница с деревом! Скажи а у тебя шаблон не остался??!
0
03.06.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Остался.
0
20.08.2010
Мама девочки (17 лет) Псков
Лена, от всей души поздравляю! Книга просто волшебная. Она стоит каждой бессонной ночи :)
0
08.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Про бессонные ночи - просто в десяточку!!!!  Спасибо большое!

0
08.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Лена...слов нет! поняла, что обязательно напечатаю книгу в Шуттерфляе. Вот только на работу выйду)) Мне очень нравится стиль, в котором оформлена книга. Такая яркая и по-настоящему детская! Ты просто умничка, девять месяцев работы того стоили! а у меня тоже родственники не понимают моего увлечения))

0
05.02.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Мелитополь

Нет, слов!!!! Супер! Мне очень понравилось!

0
02.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо большое!!!!

0
02.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Усть-Кут

Очень-очень понравилась Ваша книга! Здорово! Усилия не были напрасны!

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо большое! я старалась!

0
01.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

УХТЫЫЫЫЫЫ!!!!!

УЛЕТ!!!!!!!!!!!!!  так здорово Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

СПАСИИИИИБООООООО!!!!!!!!!!! Я РАДА, ЧТО нравится! это так приятно.....

0
31.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

Просто супер!!! Ты такая умница!!! Я в восторге - великолепно!!!

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

мерси!

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Леночка молодец

Просто супер буду стараться тоже сделать дочке книгу о первом годике

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Давай, конечно!!!!

Спасибо!

0
30.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Какая же ты молодец!!!!! Вдохновилась примером!!!

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
спасибо!
0
30.01.2010
Мама мальчика (19 лет) Саров

Супер! А я все никак! Ты просто молодчинка! Такой яркий, эмоциональный альбом получился!

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.01.2010
Сказка про Полину Еще разворот

Похожие записи