Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лондон

Совсем забыла показать 4-ю и половинку пятой недельки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Всеволожск

Юля, а каким форматом Вы будете распечатывать книгу? Просто я сейчас замерила на мониторе Вашу страницу, в квадрате 22*22 текст читается с трудом. Вы рассчитываете на 26*26 или 30*30? Просто я тоже задумываюсь о будущем размере, у меня в последнее время много текста пишется, но печатать большого формата книгу не планировала. Всё-таки это дневник, можно сказать. Сложно его представить таким огромным.

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Это альбом ))) я буду печатать 30Х30

0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Всеволожск

Внушительная будет работа! =)

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Я уже пробные страницы печатала - замечательно получается

0
04.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Тобольск

кррррасота)))) здоровские фотографии:)

а еще вроде третью страничку нигде не видела, она тоже забылась? Я просто у тебя "слифчиваю" как чего располагать.. слежу вообщем:)

а еще - по стилю полагается, чтобы тени под фотографиями тоже были? я что-то не делала..

 

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

да, была третья, и тени нужны, фотографии же объемные.

0
05.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Тобольск

спасибо, добавлю тогда тени:)

0
05.02.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

Юль,как ты такие большие стр выставляешь?))) расскажи Я от этого магаза тоже балдю))))уже там прикупилась))

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Я их на пикасу заливаю и вставляю от туда

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

странички, как всегда замечательны! Маруська - неподражаема:) я тоже одну опечатку заметила: 23 янв. ...разбросанные Марией ГРУШКИ...

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Спасибо, зрение мое меня подводит, я проверяю, но и этого не достаточно.

0
04.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Юля, читать твои странички всегда интересно, но я немного не по теме, просто опечатку заметила в тексте. Под фото  с коляской проверь слово "опыт"

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Ага, спасибо, Оль

0
04.02.2010
Саратов

ааа, я кажется знаю эту девочку Люду))) и котов видела)

странички классные! и читать очень интересно)

0
04.02.2010
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Просто ЛЮБУЮСЬ!!!

))интересно, у меня хоть малюююсенькая часть такого получится, когда-нибудь))))))))

0
04.02.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

Вау, вау, вау!!!

Думаю, еще не раз буду на них глазеть и обливаться слюной!

0
04.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Прэлесть)) Давно учишься? классно-классно. я бы тоже хотела))

0
04.02.2010
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

руки коленками зажимает?

0
04.02.2010
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

))))))))))))))

0
04.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

молодичнка ты, Юлечка!

0
04.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Странички бесподобны!

0
04.02.2010
неделя 3 "Проект 365" Страницы . 1 часть 6-й недели

Похожие записи