Как обычно. Все тот же дизайн, только узорную бумагу меняю.
Под катом большие фоты :)
На последней страничке Бумага в кружочек от люблю её бумажки.
Вторую часть пятой недели доделаю, как время появится, а то я пошла к американцам дизайну учиться, да и в школе нашей работы прибавилось :)