Войти

Мой первый разворот ))

Здорово, молодчина, странички дополняют друг друга!

Вот только текст на второй... не пробовала его выровнять по правому краю? или немного ниже опустить?

и я бы посоветывала оставить больше места свободного внизу, то есть, чуток фото уменьшить, чтоб крохе было куда "выходить из кадра".

0
05.02.2010
Neznaika
Тимофей, 17 лет 10 месяцевТрофим, 15 лет 8 месяцев Орел

Спасибо большое!!! Ваша похвала дорогого стоит ))

Фотку попробую уменьшить. И правда, места для "выхода" как-то маловато получилось. И с текстом еще "поиграю" обязательно ))

0
05.02.2010

Да не за что!

Давайте, дерзайте!

0
06.02.2010

Просто умница! про вторую страничку соглашусь с дамой из Одессы!)))

А вообще--  классно! Мне ещё понравились слова, вышитые крестиком!

0
05.02.2010
Neznaika
Тимофей, 17 лет 10 месяцевТрофим, 15 лет 8 месяцев Орел

Спасибо большое! )))

Я сама прямо "прикипела" этому шрифту-вышивке )) К словам КатОлЯны обязательно прислушаюсь! ))

0
05.02.2010

удачи!

0
05.02.2010

Здорово, но мне текста хочется больше и выровнить по лев прошивки.

0
05.02.2010
Neznaika
Тимофей, 17 лет 10 месяцевТрофим, 15 лет 8 месяцев Орел

Спасибо!! )))

С текстом еще "поиграю" обязательно. Наверное, и правда, по прошивке он будет намного гармоничнее

0
05.02.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

очень и очень!!! особено круг над Тимошкой справа!!!

0
05.02.2010
Neznaika
Тимофей, 17 лет 10 месяцевТрофим, 15 лет 8 месяцев Орел

Спасибо, Ритуль! ))

0
05.02.2010

и мне нравится))продолжай и дальше))

0
05.02.2010
Neznaika
Тимофей, 17 лет 10 месяцевТрофим, 15 лет 8 месяцев Орел

Спасибо!! )))

0
05.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Здорово))

0
05.02.2010
Neznaika
Тимофей, 17 лет 10 месяцевТрофим, 15 лет 8 месяцев Орел

Спасибо!! ))

0
06.02.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

здорово!

0
05.02.2010
Neznaika
Тимофей, 17 лет 10 месяцевТрофим, 15 лет 8 месяцев Орел
Спасибо!! ))
0
05.02.2010
Гимнастка - нужна критика Нужна помощь

Похожие записи