365. Неделя 6
ой какой ребенок вездесущий))) супер подборка фоток! вот будет что вспомнить))))
Красиво получилось!
Наконец-то хоть одну фотку с собой вставила)))
Спрасибо, Кать))) Будут ещё со мной фотки..Обещаю!)))
машкнь, оч хорошо! Фоты прикольные и задорные, текста много - все супер! :-)
Спасибо, Яночка))) Теста у меня то много, то мало, но при такой схеме размещения можно регулировать его колличество...))) Можно и не писать вообще!
нее. писать обязательно нууужно! :-) Чтоб помнить!
Спасибо Лен..Фотки такие же как жизнь)))
круто! а мы все болеем и дома сидим... мне только бардак в квартире, который Даня учиняет каждый день и остается снимать 
Ой, мы тоже дома в основном и бардак присутствует...))) Но когда такое ещё повторится!
оо! Машуня на фотографии!! Ура!!!)))
Спасибо Лен ))) Стараюсь не затягивать со страничками..а то потом лень будет
молодец! да уж я не представляю как сама делать буду у меня тока 1 разворот есть.................
Да уж)) веселая жизнь у молодых мамочек))
Весёлая..не то слово..)) Каждый раз обещаю себе фотографировать не только дочь, но при выборе фоток она оказывается вне конкуренции)))

