ой какой ребенок вездесущий))) супер подборка фоток! вот будет что вспомнить))))
0
12.02.2010
Ответить
Красиво получилось!
Наконец-то хоть одну фотку с собой вставила)))
0
11.02.2010
Ответить
машкнь, оч хорошо! Фоты прикольные и задорные, текста много - все супер! :-)
0
11.02.2010
Ответить
Спасибо, Яночка))) Теста у меня то много, то мало, но при такой схеме размещения можно регулировать его колличество...))) Можно и не писать вообще!
0
11.02.2010
Ответить
Спасибо Лен ))) Стараюсь не затягивать со страничками..а то потом лень будет
0
11.02.2010
Ответить
молодец! да уж я не представляю как сама делать буду у меня тока 1 разворот есть.................
0
11.02.2010
Ответить
Весёлая..не то слово..)) Каждый раз обещаю себе фотографировать не только дочь, но при выборе фоток она оказывается вне конкуренции)))
0
11.02.2010
Ответить


