Войти

"365", Неделя 6.

Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

ой, Лен, очень здорово! так прохладно-ветренно, как и подобает февралю. Мне очень нравится настрой от страничек, что январские были такие празднично-сладкие и хвойно-аппельсиновые, теперь вот новый месяц, новый настрой!

Текст немного трудно читается из-за фотки, а если там чуток его разблюрить? ( я понимаю, что это специально, идея супер, но мне просто пестро для фона под текст...)

0
12.02.2010

Спасибо!)))

 Да, хотела именно это подчеркнуть, эту "холодность" февраля... ( я его не очень (совсем) люблю)

Таня, ты знаешь, я представляю себе страницу 30на30, и как-то сразу перестаю беспокоиться -  уверена, что читать будет не сложно...

0
12.02.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

ок, тебе виднее! ты же счастливый обладатель уже готового потрясного альбома! я не из-за шрифта про читабельность подумала, конечно ведь там не меньше 18 я думаю кегля-то, а из-за темных мест на фото... но повторюсь, ты видела как при печати текст себя ведет, а я пока свои не видела. так что, верю!

0
12.02.2010

Темные места может немного осветлю под текстом, это да.

А шрифт 10, но тут еще конкретность шрифта имеет значение. Рукописный просто потерялся бы при 10 размере. А это вроде ничего...

А может ещё поверчу чего-нибудь...

0
12.02.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

)))) все супер, Лен, не крути ничего!

0
12.02.2010

image

0
12.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

ЗдоровоЗдоровоЗдорово,у тебя все едином ключе и стиле! это Здорово!!!!

0
12.02.2010

спасибо-спасибо-спасибо!

Главное, чтоб потом скучно не было.... Буду стараться!

0
12.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

ну придумаешь что-нить! может по временам года будешь дизайнами играть)))

0
12.02.2010

Да, так и планирую!

спасибо ещё раз!

0
12.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

все-равно они разные,просто в одном ключе,это СУПЕР! тем более вставочки ты разные делаешь,мне твои вставки(скраю.) ооочень нра!!!!

0
12.02.2010

Дорогая, какие ФОТОГРАААФИИИИ!!! Суперские!

:-))) прочла твой коммент к страничке.... ой, и у меня тоже трудновато, наверное, сразу 2 странички буду выкладывать. :-)

0
12.02.2010

image

Да, еле родила...

Спасибо...

0
12.02.2010

Правда, мне с трудом вериться. что ты еле родила - оч здоровская страничка! ;-)

0
12.02.2010

Страничка отличная.

Как я понимаю текст не уместился, поэтому написала так. Если честно, то не очень, лучше бы конечно выделять квадратик для него, а то фото теряется и текст хуже читается.

0
12.02.2010

Спасибо!

См. коммент для Татьяны...image

0
12.02.2010

Очень красиво!!!Какие фотографии красивые,просто загляденье!!!Вот это точно память на всю жизнь!!!

0
13.02.2010

Спасибо большое!!!

0
13.02.2010

Ленуся, фотографии классные (как всегда ;))))

а вот текст на фотографиях... что то не то как будто... мне кажется, что он смотрится как ошибка, ну вот... высказалась)))))

0
12.02.2010

Спасиб, Наташ!

Да, я понимаю, что непривычно смотрится! Но пока все равно так оставлю! Потом , может, передумаю!image

0
12.02.2010
Татьяна
Тольятти

трудно , но очень интересно.

Как и все восхищена фотографиями !!

0
14.02.2010

imageспасибо!

0
14.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Ну как же мне твои фотографии нравятсяяя... здорово получилось!

0
13.02.2010

спасибо!

0
14.02.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ленусь, стиль у тебя обалденный! Очень нравится!!!

0
12.02.2010

Большое спасибо!

0
12.02.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Мне нравится! Здорово. Особенно, фотка с фонариком в темноте. Супер!

0
12.02.2010

Спасибо!

0
12.02.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Лен, тут насчёт текса на фотографиях - может фотографию в тех местах где текст просто постепенно приглушить и свести на нет в том месте, где она начинается? А так страничка очень нра)))

0
14.02.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Какая прелесть!

0
12.02.2010

image

0
12.02.2010
Недели 4 и 5 Неделя 6 из 53

Похожие записи