принимайте 4 -ю неделю.
Получилось как то строго, всё по линеечке ))

бумага ange "missing spring ".
Елементы : MDesigns ""party time"
эх, до меня только дошло , что я неправильно указала недели ((
надо было писать третья и четвёртая ))
принимайте 4 -ю неделю.
Получилось как то строго, всё по линеечке ))

бумага ange "missing spring ".
Елементы : MDesigns ""party time"
эх, до меня только дошло , что я неправильно указала недели ((
надо было писать третья и четвёртая ))
как все интересненько! :-) Жаль, что прочесть нельзя. :-)
Мне не совсем понятен такой отступ от левого края фотографий... :-( может, их выровнять по тексту? Подвинуть влево? А нижний ряд можно растянуть по всей ширине текста. :-)
Ян, спасибо за комментарий.
Когда смотришь на страничку отступ не понятен. А когда с предыдущей вместе то мне нравится, т.к. прошлая неделя совсем не уравновешенная, здесь я тоже сделала такой сдвиг.
Как -то так ))
Ага, усе понял, смысл уловил! :-)
В таких случаях лучше ниже выкладывать разворот (странички вместе), для наглядности, а то тяжело искать предыдущую, да еще и на глаз их совмещать. :-)
Хотя, кто бы квакал, сама забыла сделать разворотом. :-)
Яна, я учту на будущее
вообще-то так и хотела сделать. но сэкономила время ))
очень красиво!
Еще раз повторюсь,цветовая гамма мне очень нравится,такая нежная...)))
Фотографии замечательные!
классная страничка! только мне просится нижняя правая фотография либо такой по высоте как остальные две, либо еще побольше ее сделать, чтобы разница была заметнее.