Войти

4 неделя

Мама девочки (19 лет) Одесса

как все интересненько! :-) Жаль, что прочесть нельзя. :-)

Мне не совсем понятен такой отступ от левого края фотографий... :-( может, их выровнять по тексту? Подвинуть влево? А нижний ряд можно растянуть по всей ширине текста. :-)

0
15.02.2010
Тольятти

Ян, спасибо за комментарий.

 Когда смотришь на страничку отступ не понятен. А когда с предыдущей вместе то мне нравится, т.к. прошлая неделя совсем не уравновешенная, здесь я тоже сделала такой сдвиг.

Как -то так ))

0
15.02.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ага, усе понял, смысл уловил! :-)

В таких случаях лучше ниже выкладывать разворот (странички вместе), для наглядности, а то тяжело искать предыдущую, да еще и на глаз их совмещать. :-)

Хотя, кто бы квакал, сама забыла сделать разворотом. :-)

0
15.02.2010
Тольятти

Яна, я учту на будущее

вообще-то так и хотела сделать. но сэкономила время ))

0
16.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

очень красиво!

Еще раз повторюсь,цветовая гамма мне очень нравится,такая нежная...)))

Фотографии замечательные!

0
14.02.2010
Тольятти

спасибо Катя !

0
15.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

классная страничка! только мне просится нижняя правая фотография либо такой по высоте как остальные две, либо еще побольше ее сделать, чтобы разница была заметнее.

0
14.02.2010
Тольятти

спасибо Наташа. Наверное сделаю побольше ;)

0
15.02.2010
Саратов

очень интересная страничка

0
15.02.2010
Тольятти

спасибо

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Здорово!

0
14.02.2010
Тольятти

спасибо !

0
15.02.2010
6 неделя/365 Седьмая неделя

Похожие записи