Войти

ДЗ: Баланс

По д\з кажись получилось! Только меня на рамочке черная полоска уголок смущает(((

0
23.02.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Свет, я что-то не очень понимаю, о какой полосе ты говоришь?

0
23.02.2010

Вот эта

image

0
23.02.2010

ну, да, ну, да... это он ПОД ватой такой светлый, а БЕЗ - черный. :-)

0
23.02.2010

Да.теперь я поняла =)

0
23.02.2010

:-))) это не черная полоска уголка - это ПИДЖАК жОниха! :-)))

0
23.02.2010

Это разме пиджак? Цвет другой совершенно

image

0
23.02.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Другой, потому что остальная часть жениха под моей фатой)))

0
23.02.2010

АААААААА =) Теперь сообразила=)

0
23.02.2010

Машунечка, дорогая, фотография обалденная, и ты на ней выглядишь просто потрясающе (впрочем, не только на ней! :-)). Красивый момент, оч нежный и трепетный! И мне бы хотелось, чтоб ты его так же нежно и трепетно обыграла. :-)

Сначала о цветах: Маш, ты, пожалуйста, не обижайся, прочла все комменты и... начну: мне не нра сочетание коричневого с красным - как-то грубо, да еще и эти тона (оч люблю, когда сочетают коричневый с розовым (и в одежде, кстати, тоже) - смотрится нежно), но эти цвета для этой фотографии мне кажутся слишком агрессивными... :-(

Сама идея сделать страничку с большим фото - это прекрасно, но мне бы хотелось, чтоб ты еще раз подумала над композицией (слово "любовь" не на месте, бабочки не дополняхт фото, а, скорее, отвлекают от него), просмотрела урок по большим фото.

Для этой фотографии будет лучше выбрать нежные  и легкие цвета (розовый с голубым, бежевый), ну, во всяком случае, я эту фотографию вижу обрамленной именно такими цветами.:-)

Машух, надеюсь, ты не в обиде, оч хочу, чтоб это фото красовалось на достойной его страничке. :-)

0
23.02.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Яночка..Я согласна с твоими замечаниями..Попробую заменить для начала фон, а потом уже дальше колдовать)))

0
23.02.2010

Фууу, слава богу, что ТАК хорошо восприняла мой коммент - я оч переживала, но.. не могла пройти мимо. :-)

Давай, дорогая, я же знаю, что ты мооожееешь! :-)

0
23.02.2010

Маша!! Какая ты красавица-невеста!!! Про дз ничего сказать не могу - сама еще не дошла))))

0
22.02.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Наташ))) Сама смотрю на себя и не верю, что это было со мной))) Кстати у меня единственный раз в жизни были..локоны)))

0
22.02.2010

а я вот после нескольких лет вспомнила снова про бигуди)))

уже два раза накрутилась image

0
22.02.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
Страничка очень красивая и стильная!!! А невеста просто красавица!!! Маш, про дз тоже не скажу...
0
23.02.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо Олесь)))

0
23.02.2010

Супер! Мне страничка очень прнравилась!!!

Обработка фото шикарная!

0
23.02.2010
Branden
Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
26.02.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.02.2010
Branden
Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
26.02.2010
Комментарий удален
0
23.02.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Юль)) Так приятно))) Платье целиком на других фотках можно увидеть...У меня в дневнике есть несколько свадебных страничек в 2008-2009 году))

0
23.02.2010
нужна критика Зимняя.

Похожие записи