Войти

неделя 6

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ксюш, фотографии забавные)) Особенно где Анютка лезет искать сисю))))))))))

но все надо осветлять!!! И еще непонятно зачем синий цвет надписей?..

0
26.02.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Ну синим я типа оживила)))) Захотелось цвета) А вот с осветлением у меня проблемы((( Если начинаю что то делать очень все зернистое и како ето ужасое становится( Очень промучалась там где она в коляске сидит. Вроде Аня светлая а фон темный( Если фон осветлить то Аня совсем белая... Наверное только на 2-х слоях нужно было делать, но я тогда спешила....

0
26.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Фотографии маленькими не будут, не бойся, я когда печатала альбом,тоже так думала, все, даже маленькие самые видно отлично и они не теряются, размер книги то большой.

Странички хорошая.

0
24.02.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Спасибо)))) Мне очень приятно)))

0
24.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Здорово)) Оксан, мне кажется, немного обработать фотографии нужно. некоторые синовой отливают, а некоторые пурпуром

0
24.02.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

спасибо, Наташ! Я их мучаю((( такие отвратительные все((( Очень темные получаются((( Еще подправлю.

0
24.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Какие пяточки! Чудесные!

0
24.02.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Спасибо))))  носки она ваще не признает!

0
24.02.2010
Неделя 8 неделя 8.

Похожие записи