Вот такой разворот получился ,если что то не так ,скажите,буду исправлять))) Спасибо всем за внимание!!!Левая страничка лифт,я только не помню где я ее видела(
CREDITS sussieM A Lil' Piece of Love



Вот такой разворот получился ,если что то не так ,скажите,буду исправлять))) Спасибо всем за внимание!!!Левая страничка лифт,я только не помню где я ее видела(
CREDITS sussieM A Lil' Piece of Love



Первая вообще улетная! а на второй мне тени от ребенка не очень нравятся
Люд, в прошлом варианте тень была лучше. Там ее не хватало немного на белой тряпочке, именно внизу, где он лежит. А на земле отличная. а теперь тень вокруг головы в глаза бростается. непонятно - на плоскости картинка или в пространстве
ой как мне нравится!!!! я б тень под малышом на второй страничке посветлее сделала
уменьшить прозрачность и все? там тень от лепестка,а кажется,что от головки ,наверное,да?
я про ту, что на лепестке, может прозрачность понизить, может размыть побольше
левую страничку ты видела на блоге автора набора, мне она тоже очень понравилась и у тебя супер получилось!!!
Очень красиво!!! Мне так нравится! Молодец Люд!! Я тоже так хо)))))
Да набор конечно мега классный!!!
Люда, мои аплодисменты!!! Молодчинка, мне всё нравится!! Очень нежный разворотик получился!!!!