Войти

Я все в альбом

Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Первая вообще улетная! а на второй мне тени от ребенка не очень нравятся

0
26.02.2010

Наташ,что с ними сделать, как они должны выглядеть?(((

0
26.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Люд, в прошлом варианте тень была лучше. Там ее не хватало немного на белой тряпочке, именно внизу, где он лежит. А на земле отличная. а теперь тень вокруг головы в глаза бростается. непонятно - на плоскости картинка или в пространстве

0
26.02.2010

это не тряпочка-это цветочек))))))))))))))))спасибо,попробую исправить)

0
27.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Блин, мне стыдно стало))))

0
27.02.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

я что-то пропустила? где вы все этот набор взяли!

0
26.02.2010

ОЛь,на скрпабукграфике купила,дать ссылку?

0
26.02.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

да!

0
26.02.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

спасибо!

0
26.02.2010
Наталия Лысенко
Софья, 17 лет 1 месяц Владивосток

ой как мне нравится!!!! я б тень под малышом на второй страничке посветлее сделала

0
26.02.2010

уменьшить прозрачность и все? там тень от лепестка,а кажется,что от головки ,наверное,да?

0
26.02.2010
Наталия Лысенко
Софья, 17 лет 1 месяц Владивосток

я про ту, что на лепестке, может прозрачность понизить, может размыть побольше

0
26.02.2010

спасибо большое за совет)))

0
26.02.2010

левую страничку ты видела на блоге автора набора, мне она тоже очень понравилась и у тебя супер получилось!!!

0
26.02.2010

Лен,спасибо,точно))))))ИРЭНА автор )))спасибо)))

0
26.02.2010
Мари
Игорь, 17 лет 4 месяцаИлья, 10 лет 4 месяца Харьков

Очень красиво!!! Мне так нравится! Молодец Люд!! Я тоже так хо)))))

Да набор конечно мега классный!!!

0
26.02.2010

спасибо)))жду твои страники))

0
26.02.2010

Люда, мои аплодисменты!!! Молодчинка, мне всё нравится!! Очень нежный разворотик получился!!!!image

0
26.02.2010
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

Такие милые девичьи странички! Мне очень нравится!

0
27.02.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

класасная работа!

0
26.02.2010

Танюш,спасибочки!!!

0
26.02.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Красиво очень!!!

0
26.02.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

обалденно красиво!

0
26.02.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

Ой Люд! КРАСОТИЩА-А-А-А-А!

0
26.02.2010
Любимый мой мальчик) Разворот к страничке из ДЗ6

Похожие записи