Войти

жду коментариев

Вчера смотрела, сегодня... очень мне нравится фотогафия (да и девушка тоже)...

Мне тоже хочется розу отразить, чтоб взгряд девушки не упирался в листок.

По поводу блендинга - оль, мне кажется, что коричневый здесь не совсем тот цвет, который просится... я бы попробовала серый (тонировать фото).

Рамочка-кинопленка, загагулины и роза... ну, на мой взгляд, это все не совсем сочетается. Я бы взяла самую простую белую рамку.

Согласна с Катюней - здесь нужно сделать акцент на розе, убрав все лишнее. Фото само по себе обалденное - остается это только подчеркнуть.

0
03.03.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

развернула розу, пришлось убрать листик, и все остальное

0
03.03.2010

Н-да, как-то совсем пусто... Оль, я подумаю немного, че-то в голову ниче не идет... :-((( но так мне не нра, лучше уж - как было. :-)

0
03.03.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

вот и я про то

0
03.03.2010

Оль, можно покритикую немного? Фотография и правда очень интересная и блендинг хорошо сделала. Но вот мне в газа бросаются блики на самом фото, их надо откорректировать, саму фоточку можно сделать посветлее. И роза, она у тебя повисла, попробуй сделать отражение по горизонтали, думаю будет лучше смотреться и чуток осветли её. На ней должен быть акцент. Вот понаписала здесь тебе всего......image

0
02.03.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

спасибо! ну вот! немного осветлила! роза у меня приколота к фото, отразить по горизонтали, т.е бутон в лево! я попробую покрутить еще, пока приличного не вышло ничего

0
03.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

отличный блендинг и интересная композиция. но вот роза. что -то с ней не так

может потому что тени нет и она висит в воздухе (критик из меня никакой)

 

0
02.03.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

ой! спасибо! я ведь даже про нее забылаimage

0
02.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

такая красота!!!!!я тоже так хочу!!!! а у Вас ссылки на эти кредиты есть??прям точь так хочу!!или так не корректно брать уу других идеи??

0
03.03.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

soft Kitty

этот набор был бесплатным а сейчас платный

роза из другого адреса нет

0
03.03.2010
Юлия
Павел, 21 год 6 месяцев Москва

Я Вам не как специалист, а как потребитель скажу - шикарно. Была бы рада такому подарку. Не сомневайтесь, Вашей знакомой обязательно понравится)))

0
02.03.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

спасибо! ей видимо самой это фото очень нравится, т.к стоит у нее как аватар. думаю будет вдвойне приятно

0
02.03.2010
Наталия Лысенко
Софья, 17 лет 1 месяц Владивосток

мне тоже нравится!!! про розу уже сказалиimage

0
03.03.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

Супер! ей понравиться!

0
02.03.2010
Кушай киса Мамусику.... Критика очень нужна!

Похожие записи