
Прикольно! Хоть видела только 2 твои работы, но стиль уловила. :-) Мне ооочень нравится!
Про обводку: вообще, мне она понравилась :-), но лучше ее убрать. :-)
Вырезано оч здорово, чем вырезаешь?
0
20.03.2009
Ответить
Новотроицк
Увеличеваю и пером.Без обводки я пробовала не нравится сливается с фоном. Ядумаю может ее поменьне сделать и потемнее.
0
20.03.2009
Ответить
Да, я уже поняла, что сливается. :-( А может, на заднем плане чегось добавишь? Ну, ведро с рыбой, сеть ит.д., чтоб фото не касалось фона?
Хотя, Ната, я не профессионал. :-) Жди ответов наших учителей! :-)
0
20.03.2009
Ответить
Согласна со Светой, мне кажется белая обводка не нужна, она как то в гала сильно бросается и впечатление портит, а так супер страничка, мне нравится!!!!
0
20.03.2009
Ответить
мне кажется что белую обводку не нужно. она бъет в глаза и мне кажется что этим мешается что ли...
0
20.03.2009
Ответить