Войти

жду критики что не так?

Прикольно! Хоть видела только 2 твои работы, но стиль уловила. :-) Мне ооочень нравится!

Про обводку: вообще, мне она понравилась :-), но лучше ее убрать. :-)

Вырезано оч здорово, чем вырезаешь?

0
20.03.2009
Наталья
Новотроицк

Увеличеваю и пером.Без обводки я пробовала не нравится сливается с фоном. Ядумаю может ее поменьне сделать и потемнее.

0
20.03.2009

Да, я уже поняла, что сливается. :-( А может, на заднем плане чегось добавишь? Ну, ведро с рыбой, сеть ит.д., чтоб фото не касалось фона?

Хотя, Ната, я не профессионал. :-) Жди ответов наших учителей! :-)

0
20.03.2009

Согласна со Светой, мне кажется белая обводка не нужна, она как то в гала сильно бросается и впечатление портит, а так супер страничка, мне нравится!!!!

0
20.03.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

мне кажется что белую обводку не нужно. она бъет в глаза и мне кажется что этим мешается что ли...

0
20.03.2009
Выписка из роддома Альбом (первый разворот), переделанный.

Похожие записи