Войти

Альбом (первый разворот), переделанный.

Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

СУПЕР!!!Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!

0
25.03.2009

:-))) присоединяйся к нам! :-) Имею ввиду Школу скрапа. :-)

0
25.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

а что это такое???очень интересно?

0
26.03.2009

Ну, это создание альбома (или оформление одной фотографии) в Фотошопе. :-)

Просто, обычный альбом не расскажет столько о фотографиях, сколько можно рассказать с помощью скрапа. :-)

0
26.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

А КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТО ПРОГРАММА???

0
26.03.2009

Ты имеешь ввиду Фотошоп? Да, это программа, которую нужно скачать с интернета. Ссылочку на скачивание можно найти и у нас на ББ, категория "Школа Скрапа (или скрапбука)", и посмотреть "Полезные ссылки", затем можно начинать читать уроки по скрапу и делать домашнее задание. :-)

0
26.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ого, спасибо, а как быстро ты освоила???

0
26.03.2009

:-) Да, девочки серьёзно взялись за наше обучение! :-)

Машуня, фотошоп я немного знала давно, я же занималась в компьютерной академии "ШАГ", правда, много (почти все) забыла, и сейчас учусь заново. :-)

А скрап я начала делать совсем недавно, ну, чуть больше месяца, наверное. Ща гляну дату первой своей работы и напишу.

Так, посмотрела - 30 января я выложила первые работы. 6-)

0
26.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

а вас обучают по инету???или ты  посещаешь курсы???

0
26.03.2009

все здесь, на сайте. :-) Девочки выкладывают уроки, мы изучаем и делаем ДЗ по ним. :-)

0
26.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ВАУ, КЛАСС, МОЛОДЦЫ!!!

0
27.03.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Ты, как и дочь, все творишь...

0
24.03.2009
Да заразили девочки на ББ - такие уроки выкладывают, ну, грех не учится! :-)
0
24.03.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Не, я не по электричеству... Я только посмотреть и заценить.

0
25.03.2009

:-))))))) Ну, я тоже почти год смотрела и оценивала, а сейчас... поперло и прорвало. :-)

Кстати, ты мне сегодня снилась. :-) Мы к вам в гости приехали в Москву. С Варой. :-)

Наверное, это на почве того, что вчера перед сном Вара принесла вашу куколку, чтоб мы ее понюхали и сказала: "Наташа с Москвы!", я даже сразу и не поняла, к чему это она... :-) А потом говорю: "Да, да, Ната прислала нам ее!", а она в ответ: "Поехали в Москву!". :-)))

Так что, жди на гости! :-)

0
25.03.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

С радостью будем вас ждать!!!

0
25.03.2009

:-))) Я помню про приглашение, но боюсь, ШО не доедем... кризис... :-)

0
25.03.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Приглашение перманентное, т.е. действует неограниченный по времени срок.

0
26.03.2009

Очень красиво!!!!

0
24.03.2009

Спасибо, Юлечка, рамки оставила белыми (при распечатки коричневый совсем не смотрится).

0
24.03.2009

да, я уже это поняла.  ТЫ прямо скрапбуковая фея)))))

0
24.03.2009

:-) Спасибо, дорогая, есть на кого равняться! Хотя, кто бы говорил! :-))) У самой работы просто сумасшедшие! :-) В хорошем смысле этого слова! :-)))

0
24.03.2009

ну до разворота мне еще далеко.... А ты поробуй экшен для улучшения кожи, классная штука, хочу сказать!!!!!

0
24.03.2009

Сегодня увидела урок, даже открыла ФШ, да все руки не доходят, зависла я на ББ. :-))) Ща попробую. :-)

0
24.03.2009

это наркотик, согласна.....

0
24.03.2009
Наталья
Новотроицк

Мне очень нравится , только на последнем фото разрез мне не очень прям на глазике, может чуть левее? И фото бы  к одинаковому тону подогнать.

0
20.03.2009

Да, согласна, немного сдвину, только думаю, не на лево, а на право. :-) Спасибочки.

Оооо, фото к одному тону подогнать - я только учусь этому, но пока не оч получается. :-) Я уже писала, что это моё больное место, вчера нашла уроки, буду учиться. :-)

0
20.03.2009
Наталья
Новотроицк

Да, да правее я ошиблась , а на счет рамок может коричневые, но посветлее.

0
20.03.2009

Да я хотела, чтоб сочералось с полосками на 2 стр. Хорошо, попробую посветлее или белые. Спасибочки.

0
20.03.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

Однозначно с белыми лучше!!!

0
20.03.2009

Понял, исправлю. :-) Спасибочки!

0
20.03.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

расскажи а что это ты делаешь? будешь распечатывать? или для цифрового альбома?

0
20.03.2009

Вообще, собираюсь делать несколько альбомов, этот буде с первых дней жизни и, ориентировочно, до года.

После создания хочу распечатать и хранить. :-)

0
20.03.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

а какого формата развороты? будешь клеять на готовый альбом?

0
20.03.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

Как здорово стало! Правда, фотки бы немного подкорректировать, и вообще загляденье будет)))

0
27.03.2009

Спасибо, дорогая, да, я с этим согласна на все сто! Только, руки не дошли научиться. :-) Но я все сделаю.

0
27.03.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово
вот и у меня теже проблемы((
0
27.03.2009

Прям обалдеть,красотища какая)))

 Удачи в дальнейшем создании альбома!!!

0
20.03.2009

Спасибо, Любашенька, и за похвалу. и за удачу. :-)

Буду стараться. :-)

0
20.03.2009

)))

0
20.03.2009

Мне нравится очень!!! Только рамки светлее или белые. Темные как то не очень... Очень здорово!!! А память какая будет у вас!!! Ждем следующих страничек!!!!!!!

0
20.03.2009

Спасибо, дорогая, уже поняла, ШО белые нужно вернуть.:-)

Да, память останется, Вара, надеюсь, внукам будет показывать. :-)))

0
20.03.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

красотень красотень с белыми очень красиво и свежо

0
20.03.2009

Спасибо, Олюнечка. :-)

0
20.03.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Супер!!!Но с белыми рамками мне больше нравится!))))

0
20.03.2009

:-))) Понятно! :-)

Я хотела, чтоб они сочетались с полосками на 2 стр...

Гаразд, оставлю бЭлые. :-) Спасибо, Машуня!

0
20.03.2009
жду критики что не так? валентинка для мужа

Похожие записи