Войти

Сп "Шебби альбом" - разворот 2)

Сашуль все чудесно! Мне очень нравится твой оригинальный формат листов и фото-они отлично сочетаются.Ты прочуяла шебби!!! И он у тебя хорошо получается,здесь есть все,что присуще стилю! Ни отнять ни добавить-пять баллов!)) И цветуечки чудесные! И меня оч радует что тебе нравится процесс)

0
08.11.2013

Ой я прям выдохнула..мне все казалось что акрила МАЛО!!!!! Спасибо Дашуль!! Без тебя я бы его точно не учуяла бы даже...и не рискнула бы)

0
08.11.2013

нене в самый раз всего)) рада что сподвигла тебя на шебби

0
08.11.2013

Ок - очередная закладка в моцк))) Ты наша сподвигерша))

0
08.11.2013
Татьяна
Валерия, 15 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 11 месяцевМоя радость), 10 лет 2 месяца Москва

Очень красивый разворот!

[removed][removed][removed][removed]
Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
08.11.2013

Спасибо Татьян)

0
08.11.2013
Ольга
Глеб, 15 лет 3 месяца Москва

Саша, очень здорово! Смотрю на ваши работы, эх мне еще учиться учиться и еще раз учиться!)) но, начало положено!)

0
08.11.2013
Оля, спасибо большое! Нам всем есть чему поучится! Главное желать этого!!!
0
08.11.2013

аааа, Саш, крутой разворот!!! мне прям очень-очень нра...и шитье и все)))))пересмотрела насколько раз все фото))

0
08.11.2013

Ой спасибо Тань...я сама то в смешанных чувствах от него..и нравится и чем то недовольна..Но как я уже писала  выше - процесс завораживает)

0
08.11.2013
Елена
Евгений, 20 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

красотища!!!нежно и так прямо шебисто))))супер!!


0
08.11.2013

Романитик!!! Очень красиво:)

0
09.11.2013

Спасибо Натусь))

0
09.11.2013
Новый год к нам мчится))) Мой творческий друг)

Похожие записи