Войти

Д/З № 06: Скраплифтинг +Тени, вольная интерпретация

Наталия Лысенко
Софья, 17 лет 1 месяц Владивосток

мне нравится 3 вариант, красиво, только тени и правда надо размыть. И вторая фото, мне кажется, как то выбивается, везде вы стоите, а на ней сидите... может ее заменить?

А вообще действительно красиво!

0
03.03.2010

спасибо, попробовала перенести, потому что другой нет)..или убрать её совсем?

0
03.03.2010
Наталия Лысенко
Софья, 17 лет 1 месяц Владивосток

не, тогда  оставь, это уже придирки:)

0
03.03.2010

Помню, помню эту работу, очаровательная страничка!!!  Марин, третий вариант однозначно лучше, но вот Вика уже написала, фото надо ``выпрямить``. Есть множество фильтров, однин из вариантов - PT Lens 8.7.8 Тенимне кажутся слишком тёмными, убавь немного прозрачность image

0
02.03.2010

о да!  это одна из первых скрап-сраничек, которую я увидела и "подсела"  - всё лелею надежду, что когда "вырасту" (в смысле опыта поднаберусь) нормально её слифтить смогу). спасибо большое за ссылку - качаю

0
03.03.2010
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Очень интересно получилась. Больше понравился третий вариант. Но вот на ценральном фото не нравится заваленный столб и не очень нравится что он ровно по середине. Как вариант попробуй выровнить фотографию, что бы столб встал вертикально и пододвинь само фото ближе к левому краю к маленьким фотографиям. По поводу теней Света уже написала.

0
02.03.2010

))) вот что значит взгляд со стороны - пока не сказали - даже не видела, что столб кривой)))) - спасибо за советы - обязательно попробую

0
03.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

такая молодец!!такая красота!!мне и сами фотки нравиться!фотомодель!оригинеально возле фонарного столбасинего в синей одежде

0
03.03.2010

спасибо))), да не столб вообще серый, просто отливает синим на фоне джинс наверное)))

0
03.03.2010

По д\з ничего не могу сказать :( Работа неплохая) Тени только уж больно черные и неразмытые совсем((

0
02.03.2010

спасибо, тени размывала(((..просто сначала сохранила и на маленькой картинке их почти не было видно, поэтому увеличила прозрачность слоя на свою голову))))..ой пойду ещё их помучаю)

0
03.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

согласна с девочками) работа очень интересная и красивая. но заваленный столб....

0
03.03.2010

спасибо  *ушла выпрямлять столб..*

0
03.03.2010
жду коментариев Д/з 6 Скраплифтинг100%+Тени.

Похожие записи