После полного фиаско в предыдущей попытке в этот раз попробовала учесть важность оригинала. И... в процессе работы я понимаю, что в этой работе ошибки с тенью тоже присутствуют(. Вот например, тень на элементе-лавке абсолютно не соответствует остальным теням.. Попробовала исправить и учесть направление в своей работе. Пришлось немного переместить солнышко. Так что скорее это 95%))
Очень смущает элемент-черепешка. На ней свет падает сверху, чего быть в том месте, где она расположена, не должно.
А может я и не права...
Судите, критикуйте. Очень жду!


Credits
