Войти

Проект 365, итоги 2009 года.

Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

такая теплая..... супер!!!!! Ян, это шаблон?

0
06.03.2010

спасибо, дорогая. Не, не шаблон - это лифт, но так и не могу найти оригинал, ёшкин кот.

0
06.03.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Значит будем ссылаться на тебя!))))) а пка в папочку, для вдохновения!)))))

0
06.03.2010

ой, не не нужно! :-))) я выставлю работу-оригинал, только без ссылки.

0
06.03.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

image

0
06.03.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Классно! Мамочка, да у вас замечательная фигурка))

0
04.03.2010

Спасибо, Наташ.

А о фигуре... кх, я поправилась... :-( пробую сбросить, да что-то плохо получается, но я надеюсь отыскать в углу за шваброй свою волю и... в кулак ее, родную! :-))) Буду сбрасывать лишку!

0
05.03.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

ох, где бы мне тоже волю найти)) А то скоро лето...

0
05.03.2010

Давай вместе искать! :-) Может, и найдем! :-)))

0
05.03.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

вот это красота!!!!это начало?365?или конец 2009? у тебя книга про 2009 есть?

0
04.03.2010

:-))) сколько вопросов!

Олюнь, это первая страничка для проекта за 2010 год, просто, у нас много событий в 2009 произошло, которые мне хотелось бы отметить и показать, посему, я сделала такую страничку-отчет за 2009 год.

0
04.03.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

понятно! ты как всегда с хорошими идеями!!!

0
05.03.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов

Это настоящий талант - уметь отбирать самое главное  из всего такого важного. И такая красота! Заметно, как дочка меняется.Замечательная страничка!

0
08.03.2010

спасибочки, оч приятно. :-)

0
08.03.2010
Татьяна
Тольятти

страничка отличная получилась ! нравится как здесь смотрятся фотографии цветные , черно-белые . Ян, здорово

0
05.03.2010

Спасибочки, Танечка!

0
06.03.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

аааааа, здорово!!!!!!!!

0
04.03.2010

:-))))) спасибо, Олесь, наконец, я созрела для итогов... а то 3 варианта было, я все выбрать не могла... :-))))

0
04.03.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

ну теперь все вообще в одном стиле)))) у тебя он вообще потрясный)))

 

0
04.03.2010

Спасииибочкии!

0
04.03.2010

Здорово! Очень очень нравится страничка!

А ты ее куда поместишь? В самое начало альбома?

0
04.03.2010

Спасибо, Катюш, да, это будет первая страничка, а потом уже пойдут развороты.

0
04.03.2010
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

страничка супер, как всегда! С новой аватаркой!

0
05.03.2010

Спасибо, Ксюнечка.

0
05.03.2010
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Супер! А у тебя АВА новая? прикольная! Пушистик такой! :)))

0
05.03.2010

А волосы крутила (пост в личке) и решила сразу и аву поменять... :-)))

0
05.03.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

хорошая идея :)

страничка как всегда спер!! :)

0
04.03.2010

спасибочки, спасибочки.

0
04.03.2010
Анастасия С.
Кирилл, 17 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Выше всех похвал!

0
05.03.2010

Спасибо, спасибо. :-)

0
05.03.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

ой как мило)))

замечательные итоги)

0
04.03.2010

:-) спасибо, Аня.

0
04.03.2010

Яночка,мне очень,очень нравиться!!!

0
04.03.2010

Спасибо, Ольчик. Мне тоже. ;-)

0
04.03.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Как всегда очень красиво.

0
04.03.2010

Спасибо, в будушем рыжая д"deirf! ^-)

0
04.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

прелесть!!!!!!!!!! очень нравится!!!!!!!!!

0
04.03.2010

Спасибо, красотка, спасибо.

0
04.03.2010

Спасибо, Викуш.

0
04.03.2010

Так здорово!!!

0
04.03.2010
неделя 7 Неделя 9

Похожие записи