Девочки, кто пользовался этой программой? Studio-Scrap версия 2 скачала, но что-то пока допиреть не могу. Подскажите может есть какие-то уроке по ней?? или типа инструкции??
ну да она специально для создания скрап-страниц, там есть шаблоны и всякая всячина, все по английски, а я в нем вообще ничего не соображаю
0
06.03.2010
Ответить
обалдеть просто!)))а чем фотошоп хуже? там все проще же..и по-русски)))
0
07.03.2010
Ответить
просто очень много ссылок на эту программу именно на сайтах про скрапбукинг, я и подумала может там проще чем в фотошопе... она зачем-то нужна??
0
07.03.2010
Ответить