Войти

Studio-Scrap

Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

а что она умеет? это графическая*? 1 раз слышу...

0
06.03.2010
Nasya
матвей, 17 лет 4 месяца Бердск

ну да она специально для создания скрап-страниц, там есть шаблоны и всякая всячина, все по английски, а я в нем вообще ничего не соображаю

0
06.03.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

обалдеть просто!)))а чем фотошоп хуже? там все проще же..и по-русски)))

0
07.03.2010
Nasya
матвей, 17 лет 4 месяца Бердск
просто очень много ссылок на эту программу именно на сайтах про скрапбукинг, я и подумала может там проще чем в фотошопе... она зачем-то нужна??
0
07.03.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

ну аналогов много! а вы фотошоп не знаете? тогда наверное в проге есть свой смысл))))

0
07.03.2010
Nasya
матвей, 17 лет 4 месяца Бердск

нет фотшоп хорошо знаю, там и работаю. просто стало интересно

0
07.03.2010
про обложку Вопрос по Lightroom'у

Похожие записи