тут прошлые попытки...
а тут другая, новая попытка...жду критику)))

А эта зачетная работа??
Трууудноо дается мне скрапбукинг...но я хочу с вами научиться хотя бы на троечку справляться)) постараюсь научиться))
Использованный материал
Minette143_MusicPlay -узор
Shabby Princess ~ Sweet Serenity ~ Papers -узор
M‚li-M‚lo_Ma‚lia-Papiers1-узор

урааааа!!!!!!!!!!!!! я так рада!!!!!!!! ура ура ура!!спасибооо!!!за все это время столько скрап наборов загрузила..все таки глаз набивается когда море скрап наборов пересмотриш и есть с чем работать когда!теперь смотрю другими глазами на прошлые работы! а по вертикали верно замечено!!!забылор правило...что если фото в одном конце то взгляд человека на фото в другой конец смотреть должен а не в этот же))надо повесить на бумажке возле компа правила и незабывать мне
спасибо!!!а вы сами как?