Войти

Д/з № 5. Шаблон + узор...попытка №3

Нравится, так хорошо цвета подобраны, вроде, и узора много, но ничего не режет взгляд.

Может, попробовать фото отразить по вертикали? Но это я так, для порядку говорю. :-)

Вы умничка, стараетесь!

Мне кажется, что можно защитать домашнее задание! :-)

0
09.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

imageimage урааааа!!!!!!!!!!!!! я так рада!!!!!!!! ура ура ура!!спасибооо!!!за все это время столько скрап наборов загрузила..все таки глаз набивается когда море скрап наборов пересмотриш и есть с чем работать когда!теперь смотрю другими глазами на прошлые работы! а по вертикали верно замечено!!!забылор правило...что если фото в одном конце то взгляд человека на фото в другой конец смотреть должен а не в этот же))надо повесить на бумажке возле компа правила и незабывать мне

0
09.03.2010

:-))))))) молодец!

Тьфу ты, не по вертикали, а по горизонтали. :-)))

0
09.03.2010

Я в этом деле не понимаю, знаю точно , мне нравится Эрнестик, такой уже большой! Желтый цвет ему к лицу.

0
10.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

imageспасибо!!!а вы сами как?

0
11.03.2010

Спасибо! Все нормально. Сегодня заказала 10 фото ( я не знаю как правильно это называется, вообщем я отправляю фото реб., мне делают его в разных костюмах и я выбираю и оплачиваю через тел., никакая фотосессия не нужна). Я смотрю ты этим увлекаешься, если интересно обращайся. ( может тебе фон , костюмчики понадобиться, мордочку Глеба уберешь, а Эрнестика вставишь)

0
12.03.2010

так здорово!!! единственное согласна, что над фоном можно ещё подумать..слишком серое и мятое для такого заи - сюда что-то нежное просится, а так - замечательно..малыш сладкий такой))))

0
09.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

imageспасибо тебе за коментарий)) да...фон можно было поискать...но тааак ушла в узоры..что над фоном уже не было сил думать

0
11.03.2010

ну да, у меня то же самое было)))

0
11.03.2010
Алиса
Регина, 17 лет 3 месяцаВалерия, 15 лет 6 месяцев Винница

узорная бумага - супер. классно подобрана и отлично сочетается с цветами на фото! а фоновая мне не очень по цвету нравится.. но это мне..) думаю, что можно смело переходить к следующему заданию ;)

0
09.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

спасибо!!!image просто мне сказали нейтральный фон нужен с ярким фото..вот и взяла такой

0
09.03.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон

а мне всё понравилось

0
09.03.2010
"365", Неделя 9. И разворот) наша 10 неделя

Похожие записи