

шаблон by Julie Prokopchuk


шаблон by Julie Prokopchuk
Здорово!
Ооо, КАКОЙ момент поймала! :-))))))))))
Ты с цветком в волосах - обворожительна!
Спасибо! Где собачка писает? Мне самой нравится)) Если учесть, что делала она это ровно одну секунду, я просто молодец))))))
Добавлю конечно горькую пилюлю, уж прости. Всегда замечаю фотки. Там где ты с малышкой фотки желтые. А так - клево все. Мне тож нра такой стиль.
Это потому что дома вечером со вспышкой. Чтобы вспышка не была "в лоб", пытаемся ее рассеивать подручными средствами. Отсюда желтизна. Ниче не поделать, с прямой вспышкой еще хуже. Надо покупать внешнюю.
Первая фотка-улет!! такие красотки :)
и странички классные!
Фотографии супер!!!
Ааааа... Улезько в кадре!!!!! 1000 лет его не видела!!!
я просто балдею!!!!! вот если себе делать альбом, то именно такой стиль!!!!!
Неделя 10 или 9 все таки? Фотки супер!!!