ameliescrap_theenchantedworld4
ameliescrap_theenchantedworld2


ameliescrap_theenchantedworld4
ameliescrap_theenchantedworld2


Работа очень красивая!
Такая чистая, нежная! Все замечательно!
Может толькошрифт другой попробовать, более мягкий, что-нибудь с завитушками.
очень красивая страничка. мне второй вариант шрифта больше нравится :)
спасибо! я тоже второй без сомнения просто первый -это не исправленный вариант
я тоже за 2-й шрифт! и еще хочется тени пообъемней, а то они вроде есть, а объема особо не дают