Войти

1 месяц

Работа очень красивая!

Такая чистая, нежная! Все замечательно!

Может толькошрифт другой попробовать, более мягкий, что-нибудь с завитушками.

0
10.03.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

спасибо Катюша! так лучше?

0
10.03.2010

Да, так больше нравится.

0
10.03.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

очень приятно

0
10.03.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

очень красивая страничка. мне второй вариант шрифта больше нравится :)

0
10.03.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

спаксибо!

0
10.03.2010

мне тоже 2 вариант шрифта нравится больше

0
10.03.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

я за второй шрифт. Очень красиво получилось

0
10.03.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

спасибо! я тоже второй без сомнения просто первый -это не исправленный вариант

0
11.03.2010
Наталия Лысенко
Софья, 17 лет 1 месяц Владивосток

я тоже за 2-й шрифт! и еще хочется тени пообъемней, а то они вроде есть, а объема особо не дают

0
10.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

второй вариант) очень красивая страничка

0
11.03.2010
День рождения. 3-й месяц

Похожие записи