Войти

3-й месяц

Влюбилась в веточку в углу. :-)

Соглашусь с Ирой - текст хочется выровнять либо, по ширине, либо, по центру.

Немного смущают черные "штучки", на которых лежит фото... :-)

Может, их сделать коричневыми, а фото перевести не в ч/б, а в сепию?

0
11.03.2010

Оля, спасибо!!!! Я переделала со учетом  всех замечаний. Так лучше?

0
11.03.2010

Да, сепия какая-то слишком термоядерная получилась. :-)

Сейчас скажешь, что я сама не знаю, что хочу! :-)))

Мне больше нра, как было. :-)

0
11.03.2010

Я еще поиграюсь с ней, может просто потемнее сепию сделаю, а может чб оставлю

0
12.03.2010

Да попробуй не такую яркую сделать, хотя сейчас уже лучше.

0
12.03.2010

Спасибо, Катя!!!

0
12.03.2010

Ага, так лучше. :-) Вика, а какого цвета ВЕТОЧКА? Темно-коричневая? Может, таким же цветом и квадрат сделать, и фото?

0
12.03.2010
какая именно? та, что в углу? она серо-коричневая, можно попробовать, спасибо большое!
0
12.03.2010

Да, в уголочке правом нижнем...

0
12.03.2010

Спасибо большущее!!!

0
12.03.2010

А так?

image

0
12.03.2010

Мне тоже очень  нравится только смущают 2 момента 

пятнышко около веточки внизу. Цепляется за него взгляд

текст мне кажется или выровнять по центру  или с лев стороны пустить какую-то россыпь.

0
11.03.2010

Спасибо, Ирина!!! Я переделала, пятно заштампила))) Так лучше?

0
11.03.2010

Мне так больше нравится ))), только сепия мне лично не нра, но последнее слово все равно за автором)))

0
11.03.2010

Это еще не конечный вариант))) Я определюсь, когда 2-ю страницу сделаю. 3 варианта)) - сепию переделаю, чб или Сэм цветная, а фон чб)))

PS Ирин, посмотри у Католяны в комменте я еще один вариант сепии сделала. Может так?

0
12.03.2010

Тоже вариант. Здесь она понежнее. Ну да надо все смотреть в развороте

 

0
12.03.2010
спасибочки
0
12.03.2010

Очень красивая страничка!

Может фото лучше поменять? большое сделать цветным, а маленькое черно-белым?

0
11.03.2010
Спасибо, Катюш!!! Оно так и было сначала, но оно сильно выделяется, мне глаз резало. Я в сепии попробовала
0
11.03.2010

Переделанная мне больше нравится, но вот фото тогда лучше наверно черно-белым оставить, а то сепия получилась уж больно яркой.

0
11.03.2010

Кать, мне чб не сильно нра, а сепию тоже не устраивает пока. Я определюсь, когда 2-ю страницу сделаю. 3 варианта)) - сепию переделаю, чб или Сэм цветная, а фон чб)))

PS Кать, глянь у Католяны в комменте еще вариант сепии. Так может оставить?

0
12.03.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

мне нравится переделанная, но с чб фото)) Вик, на цветной фотографии цвета такие яркие и на странице нигде не повторяются. У меня взгляд почему-то сразу убегает на маленькое фото

0
11.03.2010

А я потому ее маленькой и сделала))) А яркие цвета мне на странице не хочется повторять, т.к. это будет разворот, а на второй странице таких цветов не будет (это о 3-м мес)

0
12.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

классс!!!!!!!!!! отличная страничка!

0
11.03.2010

Спасибо, Таня!!!

0
11.03.2010
1 месяц О бабушках...

Похожие записи