критике всегда рада!!
критике всегда рада!!
))) а какое место стильное? (любопытно просто)))))))
Наташ, все!
Цыет не напряжный мне напоминает книгу. Нет ничего лишнего. фото и текст
Короче этоне поддается описанию но для меня примерно так
Я вошла в ступор, понимать понимаю а объеянить не могу.
Короче расскау историю пришла я как-то на собеседование в фирму которая занимается Vip концеляркой. Сижу беседую с ген диром, а сама думаю, неужели он ручку поприличнее купитьне мог, какая-то она простенькая.
Она стоила 2000$
ну вот тут так же просто но стильно
)))))))))) пипец писать разучилась
круто!
спасибо за разъяснения такие))))))
Ириш, а кем ты работаешь?
Сейчас мамой, а так работала в продажах аля руководитель подразделения про продажам компьютерных дисков. Но возвращаться туда не хочется.
А образование вообще информационные технологии.
хе-хе)))
я тоже по образованию программист)))))
а ушла в дизайн, и обратно уже не вернусь)
ну я его себе открыла (пока не знаю получается или нет), не знаю захочу ли я работать так всегда.Время покажет пока мне так хорошо.
Просто мне нужен офис...
чтобы красится и одевать туфли. Дом расслабляет меня лично
Катюш, я думала ты знаешь!)))
дизайн интерьеров
Неа. Я знаю что Маша архитектор, а про тебя нет.
Мне так нравится вообще это направление, сама очень бы хотела заниматься чем-то подобным(как ты). С детства хотела. Но что то поступать стала на медфак. Сейчас с удовольствием поменяла бы работу. Творчества душа требует, а не перебирания бумажек, выслушивания старух, констатаций смертей и всякой подобной гадости...
у тебя все еще впереди))) Дерзай и все получится!!!!!
а мне жалко бабулек... У меня у подъезда всегда консилиум такой... Лезут с вопросами, сначала злюсь, а потом сама себя одергиваю...
Знаешь, Лен, я вообще человек очень сердобольный и сентиментальный, жалею тоже всех. Но вот на работе...когда толпа старух вредных, злобных, считающих что я им должна и по гроб жизни вообще обязана, начинают с порога орать на меня непонятно за что, просто потому что настроение плохое и сын алкаш, требуют всего что только можно...
Короче вся моя жалость остается за порогом моего кабинета.
Наташ,а что на фото в углу слева?))))смотрю смотрю,но никак не пойму что это))) цветочки на стене классные)!
гусь что ли?))))
или какая именно слева?
ааааах,так это гусь)))))) что со мной?сейчас четко видно голова гуся))))))))))))
ну да, если другими глазами посмотреть, можно и не понять что это такое 
я в этот угол всякие фотографии примеряла... остановилась на гусе - остальное как то не подошло по формату
да,бывает))))))просто снег слился с головой)))очень красивый гусь))))
Натусик, фотки просто шедевральные! Очень впечатлила картина с двумя тракторами))) Кабинетик получился очень симпотным! С удовольствием бы туда ходила
А цветочки на кухне меня просто покорили! Хочу такие же)) Наташ, это обои..или рисунок?
спасибо, Машунь!!!
а цветочки сама рисовала кисточкой)))))))
Ой, класс! Вам уже пора мастер-классы по декорированию выкладывать)))
Взяла себя в руки!?! Молодец, Наташ!
"взяла себя в руки" - это ты про то, что я продолжаю странички делать?)))
что то я сегодня все переспрашиваю))))))) - с первого раза не доходит
наверное мысли в другом месте витают... папе операцию сегодня делали на сердце...
Да, ты же писала, что никак не соберешься... Я и не думала что бросить хочешь! Я в тебя верю!
Про папу... Я несколько раз это событие переживала... Хорошо тебя понимаю. Держись!
держусь!.. спасибо!!
и за веру в меня тоже спасибо!!!
кстати, бросать проект не собиралась))))
и спасибо тебе, Ленуся за вдохновение и поддержку!!!
Красиво парикмахерская получается, такая нежная и расслабляющая! Молодец!
А гнездышко какое - супер!
спасибо!!!
ага, в кабинете маникюра-педикюра цвет розовый случайно внедрился)))) В реальности думаю там только цвет стен такой, как в проекте))))))))
обалденно, Наташ))) последняя фотография - мужчины в деле - вообще супер)))
спасибо, Олесь))))))
да, выбрала ее, хотя и наснимала Тимоху во всех ракурсах в доме)
Ухты как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!