Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Проект 365. Неделя девятая

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Стильно.

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

))) а какое место стильное? (любопытно просто)))))))

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наташ, все!

Цыет не напряжный мне напоминает книгу. Нет ничего лишнего. фото и текст

Короче этоне поддается описанию но для меня примерно так

Я вошла в ступор, понимать понимаю а объеянить не могу.

Короче расскау историю пришла я как-то на собеседование в фирму которая занимается Vip концеляркой. Сижу беседую с ген диром, а сама думаю, неужели он ручку поприличнее купитьне мог, какая-то она простенькая.

Она стоила 2000$

ну вот тут так же просто но стильно

)))))))))) пипец писать разучилась

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

image круто!

спасибо за разъяснения такие))))))

Ириш, а кем ты работаешь?

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Сейчас мамой, а так работала в продажах аля руководитель подразделения про продажам компьютерных дисков. Но возвращаться туда не хочется.

А образование вообще информационные технологии.

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

хе-хе)))

я тоже по образованию программист)))))

а ушла в дизайн, и обратно уже не вернусь)

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну я его себе открыла (пока не знаю получается или нет), не знаю захочу ли я работать так всегда.Время покажет пока мне так хорошо.

Просто мне нужен офис...

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

а офис для чего нужен?)

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

чтобы красится и одевать туфли. Дом расслабляет меня лично

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

image ну да, хороший стимул!!

0
11.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

А кем ты Наташ работаешь?

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Катюш, я думала ты знаешь!)))

дизайн интерьеров

0
11.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Неа. Я знаю что Маша архитектор, а про тебя нет.

Мне так нравится вообще это направление, сама очень бы хотела заниматься чем-то подобным(как ты). С детства хотела. Но что то поступать стала на медфак. Сейчас с удовольствием поменяла бы работу. Творчества душа требует, а не перебирания бумажек, выслушивания старух, констатаций смертей и всякой подобной гадости...

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

у тебя все еще впереди))) Дерзай и все получится!!!!!

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

а мне жалко бабулек... У меня у подъезда всегда консилиум такой... Лезут с вопросами, сначала злюсь, а потом сама себя одергиваю...

0
11.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Знаешь, Лен, я вообще человек очень сердобольный и сентиментальный, жалею тоже всех. Но вот на работе...когда толпа старух вредных, злобных, считающих что я им должна и по гроб жизни вообще обязана, начинают с порога орать на меня непонятно за что, просто потому что настроение плохое и сын алкаш, требуют всего что только можно...

Короче вся моя жалость остается за порогом моего кабинета.

0
11.03.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

Наташ,а что на фото в углу слева?))))смотрю смотрю,но никак не пойму что это))) цветочки на стене  классные)!

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

гусь что ли?))))

или какая именно слева?

0
11.03.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

ааааах,так это гусь))))))  что со мной?сейчас четко видно голова гуся))))))))))))

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ну да, если другими глазами посмотреть, можно и не понять что это такое image

я в этот угол всякие фотографии примеряла... остановилась на гусе - остальное как то не подошло по формату

0
11.03.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

да,бывает))))))просто снег слился с головой)))очень красивый гусь))))

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Натусик, фотки просто шедевральные! Очень впечатлила картина с двумя тракторами))) Кабинетик получился очень симпотным! С удовольствием бы туда ходилаimage А цветочки на кухне меня просто покорили! Хочу такие же)) Наташ, это обои..или рисунок?

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо, Машунь!!!

а цветочки сама рисовала кисточкой)))))))

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ой, класс! Вам уже пора мастер-классы по декорированию выкладывать)))

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

рановато пока)))))

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Взяла себя в руки!?! Молодец, Наташ!

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

"взяла себя в руки" - это ты про то, что я продолжаю странички делать?)))

что то я сегодня все переспрашиваю))))))) - с первого раза не доходит

наверное мысли в другом месте витают... папе операцию сегодня делали на сердце...

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Да, ты же писала, что никак не соберешься... Я и не думала что бросить хочешь! Я в тебя верю!

Про папу... Я несколько раз это событие переживала... Хорошо тебя понимаю. Держись!

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

держусь!.. спасибо!!

и за веру в меня тоже спасибо!!!

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

кстати, бросать проект не собиралась))))

и спасибо тебе, Ленуся за вдохновение и поддержку!!!

0
11.03.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

Красиво парикмахерская получается, такая нежная и расслабляющая! Молодец!

А гнездышко какое - супер!

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо!!!

ага, в кабинете маникюра-педикюра цвет розовый случайно внедрился)))) В реальности думаю там только цвет стен такой, как в проекте))))))))

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

обалденно, Наташ))) последняя фотография - мужчины в деле - вообще супер)))

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо, Олесь))))))

да, выбрала ее, хотя и наснимала Тимоху во всех ракурсах в доме)

0
12.03.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

Ухты как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо, Натуль!!!))))

0
11.03.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

классно!

0
11.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо, Наталь!!!

0
12.03.2010
Проект 365. Неделя восьмая 8 неделя

Похожие записи