
Вот такая у меня получилась новая страничка, нужна ваша помощь-критика, а может оставить старый вариант страниц?

Вот такая у меня получилась новая страничка, нужна ваша помощь-критика, а может оставить старый вариант страниц?
интересно! а ты не хочешь попробовать такой яркий фон затонировать , ну или оверлей слделать.. чтобы было похоже на бумагу
выздоравливайте поскорее!!
очень интересно получилось! Мне кажется при печати - будет супер!
какой вариант - все равно сама решишь...
Спасибо...... честно говоря, у меня первый не только этот альбом, но и такие роботы.... я так поняла что к концу года я буду все переделавать., так как изменяется взгляд на роботу))))))))
Спасибо......... а болезнь продолжается и на этой недельке, к сожелению