Войти

Проект 365, неделя 11.

Надо же! У меня сын примерно такую же открытку на 8 забабахал!

Ян, мне нравится! Здорово очень получилось!

с котом -  я просто под стулом....

а с птицами - похоже на Пиксаровский мульт! супер!

0
15.03.2010

:-)))) может, по одной книге воспитатели наших деток учат и шаблоны срисовывают? :-)))

Да, с котом сама хохотала: "Кому воротник? Длинный, рыжий, свежий!" :-))

0
15.03.2010

image

 

похоже? ну нам только 2 с половиной правда...

0
15.03.2010

Ооооо, какая красотааа!Супер!

Ты на стену повесила? А в проект добавила?

0
15.03.2010

В "любимое" за месяц пойдет...

0
15.03.2010

буду ждааать!

0
15.03.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

ааааааааааа

как же МНЕ ВСЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!

0
15.03.2010

Ого, Оль, ну ты и ВОСКЛЕЦНУУУЛА :-)))

Спасибочки!

0
15.03.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

ну,просто очень понравилось,вот и выражаю эмоции)))

я ничего не показываю.хоть все делаю..

знаешь,почему? мне лень кредиты теперь искать)))

ладно со след неделе в черновик сразу их писать буду....а то чахну без кртики и поддержки))

0
16.03.2010

Ну ты, блин, даешь! :-)))) пиши кредиты и нечего расслабляться!!!

0
16.03.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

да не говри.глупо))) я даже слегка опережаю недельки,всмысле дизайн делаю...хихи совсем расслабилась!

0
16.03.2010

Бааа, ты молодец, что не отстаешь, но на публику обязательно нужно выставлять! А кредиты... ну, к этому нужно привыкнуть! :-))

0
16.03.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

imageimageimage Бурные и продолжительные апплодисменты!

Вара и кот - image

Птицы на проводе - прекрасный снимок!

0
15.03.2010

Спасибо, дорогая, это все мамины снимки, обязательно передам, ей будет приятно1 :-)

0
15.03.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

класс))

фотка с котом супер)

ну и ты красотка)

0
15.03.2010

спасибо, дорогая, спасибо!

0
15.03.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

И мы так же котов таскать пытаемся. А разворот классный, так здорово фотки подобраны, а ведь еще и сочинить надо было столько текста, обо всем рассказать. Здорово!!!!!!!!!!!

0
15.03.2010

Думаю, что все дети таскают котов, и своих, и чужих. :-)))

Спасибо, спасибо. А чтоб писать много текста, нужно... всего навсего прочесть статью, где Олянка раскрывает секреты об этом! :-) Вот тут, и тут, и тут. :-)

0
15.03.2010

какие весенние фотографии!!!

кот классный! Кудряшки вне конкуренции!!!

0
15.03.2010

:-))) спасибо.

0
15.03.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

газетный разворотик :))) порадовала тут твоя фоточка с кудрями :)

0
15.03.2010

Спасибо, Танюша.

0
15.03.2010

Супер!

Фотографии замечательные! Очень твои кудряшки нравятся!

0
15.03.2010

Спасибо, Катен. :-)

0
15.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

клаааааас!!!!!!!!!!!!!! больше ничего даж говорить не буду. ))))))))

0
15.03.2010

спасибо, Танюшка!

0
15.03.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Я в восторге от твоих 365-страничек! Столько красок и движухи!)))

0
15.03.2010

:-))) Спасибо, Маш, стараюсь... правда, порой получается далеко не то, что хочу. :-))))

0
15.03.2010
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров

Очень понравилась композиция разворота!

0
16.03.2010

Спасибо. Приятно. :-)

0
16.03.2010

как мне нравятся твои кудряшки))

0
15.03.2010

:))) спасибочки, зая!

0
15.03.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Угу!!! А восьмое-то, восьмое!!!)))

0
15.03.2010

:-))) ага!

0
15.03.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

Так здорово!! Отличный разворот!!

0
15.03.2010

Спасибочки, спасибочки! :-)

0
15.03.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

классно! Объемно! и ты просто красавица))

0
15.03.2010

Спасибо, Наташ, спасибо.

0
15.03.2010

Класс

0
15.03.2010

Спасибо, Ирунь.

0
15.03.2010
8 неделя Неделя 11

Похожие записи