
created by Kate Hadfield, шаблон by Scrapmuss Designs, стразы Vinnie_Pearce, пуговки и бирочка Lotta Designs.


created by Kate Hadfield, шаблон by Scrapmuss Designs, стразы Vinnie_Pearce, пуговки и бирочка Lotta Designs.

Надо же! У меня сын примерно такую же открытку на 8 забабахал!
Ян, мне нравится! Здорово очень получилось!
с котом - я просто под стулом....
а с птицами - похоже на Пиксаровский мульт! супер!
:-)))) может, по одной книге воспитатели наших деток учат и шаблоны срисовывают? :-)))
Да, с котом сама хохотала: "Кому воротник? Длинный, рыжий, свежий!" :-))
Ооооо, какая красотааа!Супер!
Ты на стену повесила? А в проект добавила?
ааааааааааа
как же МНЕ ВСЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!
ну,просто очень понравилось,вот и выражаю эмоции)))
я ничего не показываю.хоть все делаю..
знаешь,почему? мне лень кредиты теперь искать)))
ладно со след неделе в черновик сразу их писать буду....а то чахну без кртики и поддержки))
Ну ты, блин, даешь! :-)))) пиши кредиты и нечего расслабляться!!!
да не говри.глупо))) я даже слегка опережаю недельки,всмысле дизайн делаю...хихи совсем расслабилась!
Бааа, ты молодец, что не отстаешь, но на публику обязательно нужно выставлять! А кредиты... ну, к этому нужно привыкнуть! :-))


Бурные и продолжительные апплодисменты!
Вара и кот - 
Птицы на проводе - прекрасный снимок!
Спасибо, дорогая, это все мамины снимки, обязательно передам, ей будет приятно1 :-)
И мы так же котов таскать пытаемся. А разворот классный, так здорово фотки подобраны, а ведь еще и сочинить надо было столько текста, обо всем рассказать. Здорово!!!!!!!!!!!
Думаю, что все дети таскают котов, и своих, и чужих. :-)))
Спасибо, спасибо. А чтоб писать много текста, нужно... всего навсего прочесть статью, где Олянка раскрывает секреты об этом! :-) Вот , и , и . :-)
какие весенние фотографии!!!
кот классный! Кудряшки вне конкуренции!!!
газетный разворотик :))) порадовала тут твоя фоточка с кудрями :)
Супер!
Фотографии замечательные! Очень твои кудряшки нравятся!
клаааааас!!!!!!!!!!!!!! больше ничего даж говорить не буду. ))))))))
Я в восторге от твоих 365-страничек! Столько красок и движухи!)))
:-))) Спасибо, Маш, стараюсь... правда, порой получается далеко не то, что хочу. :-))))