Девочки,посмотрите какие работы!!! Мне очень нравятся!!!
http://chelseavn.cocolog-nifty.com/photos/200912inch/img_8852.html
Девочки,посмотрите какие работы!!! Мне очень нравятся!!!
http://chelseavn.cocolog-nifty.com/photos/200912inch/img_8852.html
Люд, потрясающие работы! Прям, как-будто, скрап БУМАЖНЫЙ! Делаю закладочку. Спасибо, дорогая!
девочки дак это ж настоящий скрап, был конкурс на арте скраплифта и предлагалось сделать лифт работ с этой галереи, и было сказано что это бумажный скрап))
Да... супер конечно! Что бы так замечательно сделать, надо расти и расти! Как понастоящему все!!!
прелесть!!! спасибо!
может и я когда нить тож начну ТАК работать))))
И правда очень интересные работы))) Спасибо, Люда!!!
Действительно обалденные примеры!спасибо
Супер! по-моему это бумажный скрап!