Войти

Не могу зайти в магазин!

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ленусь, я нормально захожу, всё активно.

 

0
24.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

да :(

а у меня нет :((

0
24.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

странно ((((

ты под зарегистрированным логином заходишь?

а вот по этой ссылке можешь пройти? http://shop.scrapbookgraphics.com/home.php

0
24.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет.

шапка есть. потом идет Search: и все....

ниже пустая страница

0
24.03.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Лен, а какой у тебя браузер? Может он глючит.

Я захожу часто в этот магазин и все нормально работает.

0
24.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

я оперой пользуюсь...

0
24.03.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Вроде нормально должно быть все, мож у тебя что-то недоустановлено. Попробой  хотя бы в эксплоере зайти.

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я с оперы захожу

0
24.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

не понимаю тогда почему у меня не получается? :(

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Может файервол какой-то?
0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот сейчас с другого компьютера зашла, и все ок.

Не знаю :(((

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

У тебя на компе может какой-то фаервол и правда стоит или антивир не пускает

0
25.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

и по этой не можешь зайти? http://shop.scrapbookgraphics.com/product.php?productid=27853&cat=249&page=1

Аня ниже про браузер написала, тоже такое может быть.

Я на некоторые сайты не могу зайти с Эксплоэрэ, вернее зайти могу, но виснет всё, поэтому у меня Мазила стоит на всякий пожарный.

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

У меня клик работает, но при переходе в магазин отображается только шапка, поэтому я в эксплорере его всегда открываю.

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо, сейчас тоже попробую...

0
25.03.2010
Москва

у меня зашол,

0
24.03.2010
набор про хоккей Маленький художник.

Похожие записи